Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не стоит излишне акцентировать внимание на фотосессии





Согласуйте расписание свадебного дня с фотографом

Снимки, сделанные при естественном свете, получаются очень красивыми и живыми. Фотограф подскажет, когда лучше выделить время для съёмки, чтобы избежать резких теней, излишней контрастности и яркого, слепящего солнца.

Чётко следуйте расписанию

Отнеситесь к расписанию свадебного дня со всей ответственностью. Опоздание в час может существенным образом сказаться на качестве фотографий. Не думайте, что 10 минут будет достаточно для съёмки, и старайтесь не задерживаться.

 

Попросите гостей с камерой не мешать работе профессионала

Практически на каждом торжестве найдётся такой друг или родственник, который прихватил с собой полупрофессиональное или профессиональное фотооборудование и пытается снять для молодожёнов как можно больше дополнительных кадров. На деле же такой рьяный помощник только мешает работать профи, которого вы наняли. Просто попросите этого человека, если такой имеется, чтобы он оставил фотоаппарат дома и спокойно отдыхал на вашей свадьбе.

Наймите второго фотографа

Если вы всё-таки хотите, чтобы вас снимали с разных ракурсов, представили разное видение вашей пары и стиль съёмки, то не надейтесь на любительскую фотографию. Наймите второго фотографа — так вероятность того, что вы останетесь в восторге от свадебных фотографий, будет стопроцентной.

Объясните, как вы хотели бы получиться на фото

Красота — понятие субъективное, поэтому лучше объяснить фотографу, какими вы хотели бы видеть себя на свадебных фото. А ещё лучше дайте ему несколько примеров снимков, на которых вы себе нравитесь и наоброт. Людям творческой профессии легче оценить ситуацию визуально — тогда проблем точно не возникнет.

Не стоит излишне акцентировать внимание на фотосессии

Хороший фотограф должен уметь делать не только красивые постановочные кадры, но и ловить лучшие моменты свадебного дня, незаметно снимать качественные портреты и не отвлекать молодожёнов от общения с гостями болше, чем следует.

Date: 2016-07-18; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию