Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






по вопросу повестки собрания №2 (видеонаблюдение) от 29.06.2016

Решение собственников дома №212 по Октябрьскому проспекту

Дата начала голосования : «29» июня 2016 года

Дата окончания приема решений собственников помещений – 31.08.2016 17-00

 

Вопрос, поставленный на голосование и редакция принимаемого решения ЗА Против Воздержался Принятое решение
Принятие решения по установке системы видеонаблюдения Редакция принимаемого решения «Установить систему видеонаблюдения 6 камер, поручить ООО «Пригород» заключить договор на выполнение работ по установке системы видеонаблюдения по Октябрьский проспект, 212 г. Сыктывкара на общую сумму до 180000 (сто восемьдесят тысяч) рублей 00 коп.»        
Принятие решения о распределении суммы за выполнение работ по установке системы видеонаблюдения Редакция принимаемого решения: «по факту принятия решения всеми собственниками об установке системы видеонаблюдения распределить сумму 180000 (сто восемьдесят тысяч рублей) 00 коп. за выполнение работ по установке системы видеонаблюдения на дом 212 по Октябрьскому проспекту г. Сыктывкара между собственниками жилых помещений многоквартирного дома №212 по Октябрьскому проспекту в г. Сыктывкаре, проголосовавших «за» установку системы видеонаблюдения из расчета не более чем 1000 руб. с каждой квартиры единовременным платежом. Сумму разового платежа включить в квитанции на оплату ЖКУ за август 2016 года отдельной строкой».        
Принятие решения о заключении договора на ежемесячное техническое обслуживание системы видеонаблюдения. Редакция принимаемого решения: «Поручить ООО УК «Пригород» заключить договор на ежемесячное техническое обслуживание системы видеонаблюдения, установленной в доме №212 по Октябрьскому проспекту г. Сыктывкара»        
Утверждение платы за ежемесячное техническое обслуживание системы видеонаблюдения. Редакция принимаемого решения: «Утвердить плату за ежемесячное техническое обслуживание системы видеонаблюдения, установленной в доме № 212 по Октябрьскому проспекту г. Сыктывкара, в размере 4500 рублей в месяц за дом с разделением суммы на квартиры, проголосовавшие «за» установку системы видеонаблюдения. Суммы включать в счета квитанции на оплату ЖКУ отдельной строкой».        

 

Кв. Площадь квартиры Ф.И.О. Дополнительная камера на входную дверь квартиры ДА/НЕТ ВОПРОС № 1 ЗА. Против, Воздержался. ВОПРОС № 2 ЗА. Против, Воздержался. ВОПРОС № 3 ЗА. Против, Воздержался. ВОПРОС № 4 ЗА. Против, Воздержался. Подпись
                 
                 

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | Тот мир, откуда мы пришли

Date: 2016-07-18; view: 216; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию