Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цена и порядок расчетов





Предмет Контракта

1.1. «Исполнитель» обязуется выполнить работы (оказать услуги) в соответствии со Спецификацией (Приложение №1) и Техническим заданием (Приложение №2), являющимися неотъемлемой частью настоящего Контракта, в обусловленный настоящим Контрактом срок, а «Заказчик» обязуется принять выполненные работы (оказанные услуги) и оплатить «Исполнителю» обусловленную настоящим Контрактом денежную сумму.

Условия исполнения настоящего контракта соответствуют условиям, предусмотренным извещением об осуществлении закупки, документацией о закупке, заявкой «Поставщика» на участие в закупке. Организация взаимодействия «Поставщика» и «Заказчика» производится через контрактного управляющего заказчика.

1.2. Наименование, количество и технические характеристики выполнения работ (оказания услуг) указаны в Спецификации (Приложение №1), и Техническом задании (Приложение №2), являющимися неотъемлемой частью настоящего Контракта.

1.3. «Исполнитель» согласен с тем, что в ходе исполнения контракта «Заказчик» вправе принять решение об изменении контракта в связи с уменьшением ранее доведенных лимитов бюджетных обязательств до «Заказчика» как получателя бюджетных средств лимитов бюджетных обязательств. При этом такое решение осуществляется исходя из соразмерности изменения цены контракта и количества товара в соответствии с методикой, утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 28.11.2013 №1090.

 

Цена и порядок расчетов

2.1. Цена настоящего Контракта составляет 400 061 (четыреста тысяч шестьдесят один) рубль 60 копеек, в том числе НДС 61 026 рублей (шестьдесят одна тысяча двадцать шесть) 35 копеек. Цена выполненных работ (оказанных услуг) должна оставаться фиксированной в течение всего срока исполнения Контракта (согласно локальному сметному расчету).

Цена контракта определяется на весь срок исполнения контракта. При заключении и исполнении контракта изменение его условий не допускается, за исключением случаев, предусмотренным настоящим контрактом.

2.2.Цена Контракта включает в себя демонтаж, погрузочно-разгрузочные работы, транспортировку демонтированных рекламных конструкций до места ответственного хранения, хранение, а также включает в себя все затраты и издержки «Исполнителя», связанные с выполнением работ (оказанием услуг), в том числе сопутствующие, связанные с исполнением настоящего Контракта и других обязательных платежей.

В случае, если контракт заключается с физическим лицом, за исключением индивидуального предпринимателя или иного занимающегося частной практикой лица, цена контракта, подлежащая уплате физическому лицу, уменьшается на сумму размера налоговых платежей, связанных с оплатой контракта и составляет ___________________________ (цифрами и прописью).

2.3. Оплата выполненных работ (оказанных услуг) производится «Заказчиком» по факту выполнения работ (оказания услуг) в течение 10 банковских дней со дня выставления «Исполнителем» счета, счета-фактуры, подписания акта о приемки выполненных работ (оказанных услуг) (форма КС-2), а также справки о стоимости выполненных работ и затрат (форма КС-3). Форма оплаты – безналичная, датой оплаты считается дата предоставления «Заказчиком» платежных документов в обслуживающее финансово-кредитное учреждение. Оплата производится в российских рублях.

2.4. Оплата выполненных работ (оказанных услуг) производится Заказчиком за счет средств бюджета города Липецка.

Date: 2016-07-05; view: 204; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию