Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ответственность Сторон.






3.1. Покупатель обязуется обеспечить приобретенному Котенку сбалансированное питание (корма не ниже премиум класса), должный уход и содержание, своевременное ветеринарное обслуживание и вакцинацию. Покупатель обещает исключить прогулки по незащищенному сеткой балкону, доступ к открытым окнам, открытому огню, свободный доступ на улицу, другие опасные для здоровья Животного ситуации. Покупатель обещает не покидать Животное на продолжительное время без человеческой опеки, не содержать Животное в клетке в течение длительного времени.


3.2. Покупатель осознает, что жестокое обращение с животным противоречит принципам гуманности и влечет уголовную ответственность, в соответствии со статьей 245 УК РФ. В частности, жестоким обращением считается отказ в пище и питье, избиение, удаление когтевых фаланг пальцев животного и операции на голосовых связках, проведение исследовательских манипуляций, а также применение иного насилия.

3.3. С момента подписания договора Животное становится собственностью (имуществом) Покупателя в соответствии со статьей 137 ГК РФ, на условиях настоящего Договора. Вся ответственность за здоровье и содержание Животного ложится на Покупателя.

 

3.4. Покупатель обещает не вязать Животное, прежде чем Животное достигнет возраста 9 месяцев. Если Покупатель вообще не планирует вязать Животное, рекомендуется кастрировать или стерилизовать Животное в возрасте примерно 6-10 месяцев.

 

3.5. Все дополнительные издержки, относящиеся к данному Животному, которые может понести Продавец, оплачиваются Покупателем или Продавцом по отдельной договоренности (выкуп родословной в клубе, оформление ветеринарной справки на вывоз Животного, чипирование, страхование животного и проч.)

 

3.6. Покупатель не имеет права использовать животное, купленное как домашний любимец, для разведения. Если Покупатель решил использовать котенка в разведении в нарушение условий договора, то Покупатель должен уплатить Продавцу штраф в размере _________ руб.

 

3.7. Если животное было куплено как домашний любимец, Покупатель имеет право в любое время после покупки доплатить за право разведения __________ руб. В этом случае Продавец оформляет для Покупателя документы (метрика, родословная), дающие право Покупателю использовать Животное в племенном разведении.

 

3.8. Если по какой-то причине Новый Владелец не может больше содержать данное животное, он обязан в первую очередь сообщить об этом Заводчику. Новый Владелец не имеет права ни при каких обстоятельствах выгнать приобретенное животное из дома, а также без письменного согласия Заводчика не имеет права продавать, дарить, сдавать в аренду животное.

3.9. В случае если переданное животное будет замечено Заводчиком в плохом физическом состоянии, или же оно подвергалось явному физическому насилию, тогда животное со всеми его регистрационными и выставочными документами подлежит безотказному возврату без возвращения стоимости.

 

3.10. Данное животное имеет следующий племенной класс (племенное качество определяется Заводчиком или фелинологом клуба на момент передачи):

 

3.11. Новый Владелец или его представитель видит котенка, которого приобретает, и поэтому в дальнейшем не может иметь претензий к его окрасу, возрасту, полу, породным признакам.

 

3.12. Подписи Продавца и Покупателя удостоверяют их полное согласие со всеми условиями настоящего Договора.

 

 

Date: 2016-07-05; view: 173; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию