Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость тура: 650 евро

Даты: 14 - 24 октября 2016 г.

Наша команда:

1) Колунин Руслан – гид-инструктор

2) Бударкова Татьяна – участник (Екатеринбург)

3) Панов Сергей – участник (Екатеринбург)

4) Породнов Сергей – участник (Екатеринбург)

Программа тура:

14 октября. Вылет из Москвы в Касабланку (Марокко). Встреча участников в аэропорту Касабланки. Можно лететь прямыми рейсами или с пересадкой в городах Европы. Если останется время – экскурсия по Касабланке. Размещение в гостинице.

15 октября. Переезд из Касабланки в Марракеш (4-5 часов). Закуп продуктов для восхождения на Тубкаль. Прогулка погороду, посещение площади Джема эль-Фна (Jemaa el-Fnaa) — душа Марракеша, главные ориентиры которой — Cafe du France и здание мечети, откуда начинаются все экскурсии по городу. Незабываемая атмосфера стала магнитом для миллионов туристов со всего света, гостей Марокко. Ночь в гостинице в Марракеше.

16 октября. Начало восхождения на Тубкаль. Переезд из Марракеша в Имлиль (1700 метров). Далее пешком до приюта Тубкаль (3200 м.) Груз отправляем на мулах. В пути 5-6 часов. Ночь в Приюте.

17 октября. Ранний выход на штурм горы. Восхождение на вершину Тубкаль (4165 м.), от приюта 4-5 часов вверх. Спуск к Приюту Тубкаль, Ночь в приюте.

18 октября. Запасной день на непогоду (или доп. день на океане или в Касабанке)

19 октября. Спуск в Имлиль. Выездв город Урзазат («Африканский Голливуд»- более полувека здесь работают американские кинокомпании: "ХХ век - Фокс", "Юнайтед артистс", "Юниверсал", которых привлекают местные пейзажи, пальмовые рощи, пески и ущелья.

В городе находится одна из крупнейших киностудий в мире - Atlas Studios. С участием этой студии снимались многие известные фильмы: «Астерикс и Обеликс: Миссия «Клеопатра»», «Лоуренс Аравийский», «Гладиатор», «Александр», «Человек, который хотел стать королём». Размещение в гостинице и экскурсия в Айт-Бен-Хадду (Aït-Ben-Haddou) - В 29 километрах к северо-западу от города Уарзазат на левом берегу одноимённой реки на склоне холма расположен ксар Айт-Бен-Хадду (Aït-Ben-Haddou) – укреплённый город, находящийся под охраной ЮНЕСКО как памятник Всемирного наследия. Экскурсия по городу. Возвращение в гостницу. Ночь в Урзазате.

20 октября. Переезд в пос. Мерзуга. (5-6 часов). Садимся на верблюдов и едем встречать закат в пустыню. Ночь в пустыне в палатке берберов.

21 октября. Встреча рассвета среди песчаных дюн. Сегодня нас ждёт длительный переезд из Мерзуги в Марракеш (700 км).Ночь в Марракеше.

22 октября. Переезд в Эс-Суэйру (3-4 часа), на побережье Атлантического океана. Размещение в гостинице.Отдых на побережье. Для любителей на выбор кайтинг, сёрфинг, дайвинг, морские прогулки.

23 октября. Утреннее купание в океане, переезд из Эс-Суэйры в Касабланку (5-6 часов), прогулка по Парку Лиги арабских государств, самому большому парку Касабланки, названному в честь Лиги арабских государств, — излюбленное место прогулок местных жителей. И «разграбление» Медины - все дело в том, что в районе Медины находится основная часть ремесленных лавок и художественных мастерских. Здесь можно полюбоваться на красивые картины и скульптуры, приобрести интересные сувениры или заказать одному из мастеров свой портрет. Покупка сувениров. Выезд в аэропорт.

24 октября. Вылет в Москву.

 

Стоимость тура: 650 евро

В стоимость входит:

- Весь трансфер по программе (берём автомобили в прокат)

- Услуги инструктора на весь период путешествия

- Мулы, погонщики мулов для заброски снаряжения в приют Тубкаль.

- Проживание в городах в гостинице, в треке в приюте.

 

В стоимость не входит:

- Питание (за исключением завтраков в гостиницах)

- Экскурсии и сувениры

Особенности тура:

Навесь тур мы арендуем комфортабельный автомобиль или микроавтобус в зависимости от количества участников. Питание в городах и при переездах 20-30 евро в день. Экскурсии на выбор участников от 5 до 75 евро за экскурсию. Гражданам РФ виза в Марокко не нужна, если едите с туристическими целями до 90 дней. При себе иметь загранпаспорт, срок действия которого должен быть более 6 месяцев после окончания поездки. Специальных прививок в Марокко не требуется. Температура воздуха в октябре днём +20 – +25 градусов. В горах на восхождении может опускаться до -5 градусов. Так же в пустыне ночью достаточно прохладно.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Теоретический аспект | Методика проведения диктанта

Date: 2016-07-05; view: 200; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию