Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемые жертвователи. Все, кто помогает бездомным животным руками, транспортом и финансами. Будьте бдительны. Не кормите мошенников.





В последнее время мошенники очень активизировались - воруют фотографии чужих животных (выбирают в основном те, где животное в критическом состоянии. Делают посты о помощи таким животным и выставляют свои реквизиты! Не гнушаются ни чем! Мониторят на всех сайтах помощи и пользуются доверчивостью и жалостью граждан, собирая финансы в свои карманы. ВКонтакте есть группа https://vk.com/club59463089, где вы можете увидеть мошенников и их мошеннические реквизиты для финансовой помощи. Достаточно воспользоваться поиском ВК (инструкция - https://vk.com/im?act=browse_images&id=139867). Также мошенники стали писать личные сообщения, давя на жалость. Если такое произошло с вами, скопируйте реквизиты, на которые просят перевод денег, и воспользовавшись поиском в группе https://vk.com/club59463089 - проверьте, не мошенники ли к вам обратились. (инструкция ниже).Будьте внимательны и бдительны. Любая просьба финансовой помощи должна сопровождаться ссылкой на финансовый отчёт, где в обязательном порядке выкладывается: Приход, Расход, Баланс. А также назначения, чеки об оплате (назначения и чеки могут находиться в отдельном альбоме, на который в отчёте необходимо выложить ссылку). Можно задать вопрос о причине её отсутствия, не стесняйтесь задавать неудобные вопросы. Запомните правило! ЕСЛИ В ПОСТЕ УКАЗАНЫ ТОЛЬКО РЕКВИЗИТЫ И НЕТ ССЫЛКИ НА ФИНОТЧЕТ, НЕТ ЧЕКОВ, ДОКУМЕНТОВ, и.т.п. - НИКОГДА НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ДЕНЬГИ! Вот как должен выглядеть фин. отчёт. ПОДРОБНЕЕ: https://vk.com/club41396035?w=wall-41396035_5172/all. Если вы поняли, что к вам с просьбой обратились мошенники, оповещайте как можно больше народу! ПОМОЩЬ ДОЛЖНА ПРИЙТИ К ТЕМ, КТО В НЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖДАЕТСЯ!!! Если вы сомневаетесь, если вам кажется, что вы уже видели фото животного где-то в другом месте, но не можете вспомнить и не умеете искать по картинке, напишите вопрос в тему группы https://vk.com/topic-59463089_29013896?offset=1100 ВНИМАНИЕ ВСЕМ, КТО СОБИРАЕТ ПОМОЩЬ НА ЖИВОТНЫХ,ОКАЗАВШИХСЯ В БЕДЕ! На каждой фото этого животного обязательно напишите, прямо по середине, адрес группы и реквизиты помощи. Это существенно увеличит вероятность, что никто не будет использовать чужую беду в своих корыстных целях!

Date: 2016-07-05; view: 180; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию