Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И погашение задолженности при с персоналом организации





Содержание операции Дебет Кредит
Выдан работнику    
Удержан заем заработной платы    
Заем в кассу    
недостачи на лицо    
Начислена страхового возмещения    

 

Согласно п.11 10/99, в учете суммы задолженности, по истек срок давности, других нереальных для признаются прочими Для учета сумм Инструкцией применению Плана утвержденному Приказом Российской Федерации 31 октября года №94н утверждении счетов бухгалтерского финансово-хозяйственной деятельности организаций инструкции его предназначен 91, субсчет 91-2 расходы". срок исковой установлен в года (3, 196 ГК Для отдельных требований законом быть установлены сроки давности, или длительные сравнению общим сроком.

исковой начинает по срока обязательств, он или момента, у возникает предъявить требован об обязательства с. 48).

задолженность истечении исковой списывается уменьшение или сомнительных долгов.

Списание задолженности приказом руководителя следующими бухгалтерскими записями:

счета 91 доходы и Кредит счетов 76.

счета "Резервы сомнительным Кредит 62, 76.

Списанная задолженность не аннулированной. Она отражаться на забалансовом счете "Списанная в задолженность неплатежеспособных в течение лет с списания для за возможностью взыскания в изменения имущественного должника (5; 64).

При поступлении по ранее дебиторской задолженности счета учета средств (50, 52) и счет 91 доходы и Одновременно на суммы кредитуют забалансовый 007 в задолженность дебиторов".

задолженность отражается бухгалтерской отчетности составе активов поскольку представляет часть имущества принадлежащую ей праву, но у других субъектов. Со эта задолженность быть оплачена денежными средствами поставкой товаров услуг, выполнением работ).

Date: 2016-07-05; view: 162; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию