Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Четвертое ритуальное действие





Четвертое ритуальное дейтвие укрепляет органы желудочно-кишечного тракта, половые органы, включаю матку и простату, щитовидную железу, сердечную мышцу, брюшную полость, мышцы живота, руки, плечи, бедра, улучшает кровообращение и ток лимфы. Благодаря этому движению дыхание делается глубоким, прочищаются носовые пазухи, повышается скорость вращения важных вихрей, расположенных в области горла, грудной клетке, брюшной полости, копчике. Возрастает уровень жизненной силы и значительно укрепляется иммунная система.

· Сядьте на коврик и примите Позу Жезла. Ноги вытянуты перед собой на ширине плеч, стопы смотрят пальцами вверх.

· Ладони расположены на полу возле ягодиц, руки прямые, пальцы сомкнуты и обращены вперед, в сторону ног.

· На выдохе прижмите подбородок к груди.

· Затем неспешно сделайте глубокий вдох, запрокиньте голову назад как можно дальше и поднимите туловище параллельно полу. Вы должны опираться на руки и ноги, согнутые в коленях.

· Достигнув этого положения - Позы Стола, нужно на несколько секунд сильно напрячь все мышцы тела, а потом — расслабиться и вернуться в исходное положение с прижатым к груди подбородком.

· Повторите необходимое количество раз. Максимальное количество 21 раз.

ВНИМАНИЕ

· И здесь ключевым аспектом является дыхание. Сначала нужно выдохнуть. Поднимаясь и запрокидывая голову — выполнить глубокий плавный вдох. Во время напряжения — задержать дыхание, и опускаясь — полностью выдохнуть. Во время отдыха между повторениями — сохранять неизменный ритм дыхания.

· Когда вы подняли и зафиксировали туловище параллельно полу, следите за тем, чтобы ступни не отрывались от пола, а колени не расползались в стороны. Голова при этом должна удерживаться на одной линии с позвоночником. Если у вас повреждены запястья, попробуйте сжать руки в кулаки, чтобы можно было опираться на них.

· При наличии язвы, высокого кровяного давления, боли в спине, шее, плечах, ногах, обширном склерозе, болезни Паркинсона – выполняйте данное упражнение крайне осторожно, в медленном темпе, увеличивая количество повторений постепенно, не более двух в неделю. Выполнение этого ритуала может привести к перерыву в менструальном цикле или усилению спазмов.

Date: 2016-07-05; view: 177; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию