Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Формы выпускной квалификационной работы





 

Формой выполнения выпускной квалификационной работы является дипломная работа.

Общим правилом является соблюдение всех требований, предъяв­ляемых к основному содержанию работы и изложенных далее в методиче­ских указаниях.

Дипломная работа ориентирована на решение сложной расчетно- аналитической задачи, а получен­ные в ней результаты в виде выявленных закономерностей, тенденций, разработанных прогнозов, выводов по результатам анализа, предложений по совершенствованию методик анализа и планирования, созданию новых инструктивных и нормативных материалов, могут в дальнейшем использоваться для разнообразных предложений и проектов.

Дипломная работа содержит анализ информации по рассматриваемой проблеме, исследовательскую часть и обоснование предложений по ее решению.

 

ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ

Тематика выпускных квалификационных работ

 

Тематика выпускных квалификационных работ должна отражать основные сферы деятельности специалистов по земельно-имущественным и выполняемые ими функции. В соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования к минимуму содержания и уровню подготовки выпускника по специальности 120714 «Земельно-имущественные отношения», основными видами профессиональной деятельности специалистов этой специальности являются:

- организационно-управленческая;

- производственно-экономическая;

- планово-экономическая;

- социально-управленческая;

- проектно-экономическая;

- предпринимательская.

Примерная тематика выпускных квалификационных работ для студентов специальности 120714 «Земельно-имущественные отношения».

Date: 2016-07-05; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию