Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перечень учебно-методического обеспечения для самостоятельной работы по дисциплине





1. «Методические указания для обучающихся по освоению дисциплины»

Дисциплине «Основы научно-исследовательской работы» отводится особое место в подготовке аспирантов по направлению «Экономика». Ее содержание позволит сформировать у аспирантов теоретические знания и практические навыки в области исследовательской деятельности в менеджменте.

Основные теоретические положения учебной дисциплины излагаются преподавателем на лекциях. В процессе проведения практических занятий происходит закрепление полученных знаний по средствам решения практических задач.

Получение углубленных знаний по изучаемой дисциплине достигается за счет дополнительных часов к аудиторной работе - самостоятельной работы аспирантов. Выделяемые часы целесообразно использовать для знакомства с дополнительной научной литературой по проблематике дисциплины, анализа научных концепций и практических рекомендаций специалистов в области исследовательской деятельности.

Оптимальный подход к изучению материала курса заключается в следующем:

1. Из лекционного материала понять основные представления, понятия, принципы и методы, используемые при проведении исследований.

2. Применить и закрепить полученные представления и методы в ходе практических занятий.

3. Закрепить полученные представления, самостоятельно работая над практическими заданиями, определяемыми в ходе занятий, консультаций и самостоятельной работы с темами.

 

Фонд оценочных средств для проведения промежуточной аттестации обучающихся по дисциплине

 

Структура фонда оценочных средств для проведения промежуточной аттестации обучающихся по дисциплине приведена в Приложении 1 к настоящей рабочей программе.

Date: 2016-07-05; view: 189; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию