Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обертывания с ламинарией





Обертывания этими водорослями были популярны еще у древних греков, а сегодня любой уважающий себя салон предложит эту приятную и эффективную процедуру всем желающим похудеть.

Эффективность

Эффективность ламинарного обертывания становится заметной уже через пару процедур:

· исчезают растяжки и «апельсиновая корка»;

· объемы тела постепенно уменьшаются;

· убирается отечность;

· силуэт фигуры становится подтянутым и четким;

· кожа на обработанных участках становится шелковисто-гладкой и по-молодому упругой.

Как отмечают пациентки, даже самочувствие после таких процедур существенно улучшается.

Показания

Ламинарные обертывания применяются для похудения в двух вариантах: листовые (когда используются цельные листы морской капусты) и микронизированные водоросли (порошок). Они применяются, для:

· похудения;

· борьбы с целлюлитом;

· устранения растяжек;

· детоксикации и тонизирования кожи;

· лечения дерматитов;

· повышения иммунитета.

Такие процедуры нужны не только для похудения или лечения: они доставляют массу удовольствия, дарят приятное чувство расслабления и релаксации.

Противопоказания

В некоторых случаях кожа может взбунтоваться на такие чересчур эффективные меры. Поэтому нужно знать противопоказания для проведения обертываний из ламинарии:

· беременность;

· аллергия;

· гипертония;

· обострение кожных заболеваний;

· опухоли любого происхождения;

· свежие рубцы и раны.

Если противопоказаний нет, можно смело покупать ламинарию в аптеке и делать обертывания для похудения прямо в домашних условиях. Рецептов — великое множество.

Date: 2016-07-05; view: 190; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию