Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению рукописей для опубликования в сборнике конференции

Представляемый материал должен быть оригинальным, не опубликованным ранее в том же виде в других печатных и электронных изданиях.

Содержание статьи должно соответствовать тематике конференции.

Статья должна быть написана языком, понятным как специалистам в данной области, так и широкому кругу читателей, заинтересованных в обсуждении темы. Языки конференции – русский, немецкий и английский.

Плата с авторов за публикацию рукописи не взимается.

В редакцию на электронный ящик [email protected] для рассмотрения возможности публикации необходимо представить материал для публикации. Он в электронном виде должен содержать:

- И.О. Фамилию автора (14пт, полужирный);

- И.О. Фамилию научного руководителя (14пт);

- место учебы (14пт, обычный);

- эл.ящик (14пт, обычный);

- заглавие (14пт, полужирный, ЗАГЛАВНЫМИ)

- аннотацию. После заголовка, не более 500 знаков с пробелами (14 пт, курсивом).

- ключевые слова (5-10 слов, словосочетаний)

- основной текст статьи/тезиса/обзора размещается через пробел от ключевых слов (14пт, обычный);

- список литературы оформляется в соответствии с действующим ГОСТ Р 7.0.5–2008. (12пт, обычный);

 

Название файла дается по фамилии. Например: Иванов И.О. статья, Иванов И.О регистрация.

Объем статьи не должен превышать 3 страниц для студентов и 6 страниц для аспирантов. Поля: сверху, снизу, слева, справа - 20 мм. Текст печатается в редакторе MS Word через 1,5 интервала с одной стороны бумаги формата А4 шрифтом Times New Roman размером 14 пт, страницы НЕ нумеруются. Отступ первой строки – 1,0 см.

Рисунки должны иметь расширение, совместимое с MS Word. Все буквенные обозначения на рисунках необходимо пояснить в основном или подрисуночном тексте. Подписи к рисункам и заголовки таблиц обязательны. Поскольку материал печатается в одну краску, использование цветных рисунков и графиков не рекомендуется. Размер таблиц и рисунков не должен превышать: по вертикали – 21 см; по горизонтали – 13,5 см.

Формулы печатаются в редакторе формул MS Word. В математических формулах греческие и русские буквы набирать прямым шрифтом, латинские – курсивом. Нумеровать следует только те формулы, на которые есть ссылки в последующем изложении. Нумерация формул сквозная.

При написании формул, построении графиков, диаграмм, блок-схем не допускается размер шрифта менее12 кегля.

Кавычки по всему тексту должны быть одинаковые: «».

Каждая приведенная цифра или цитата должна быть подтверждена сноской или ссылкой на источник данных или высказывания. Ссылки на литературные или иные источники оформляются числами, заключенными в квадратные скобки (например, [1]).


<== предыдущая | следующая ==>
A different opinion (of some other people) | 

Date: 2016-07-05; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию