Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общая площадь помещения для размещения ТСФПИ

ТРЕБОВАНИЯ

К помещению для размещения ТСФПИ

1. В состав ТСФПИ входят следующие элементы:

-автоматизированное рабочее место учета оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции;

-автоматизированное рабочее место администратора ТСФПИ;

-сервер управления базами данных и сервер приложений;

-модем.

При среднем обороте алкогольной продукции и автоматизации процесса ввода данных для учета оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции ТСФПИ включает в свой состав:

-рабочее место администратора, совмещенное с рабочим местом учета ФСМ и оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции, сервером управления базами данных и сервером приложений.

При большом объеме оборота алкогольной продукции допускается развертывание дополнительного рабочего места учета оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.

1.1. Рабочее место администратора, совмещенное с рабочим местом учета ФСМ и оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции, сервером управления базами данных и сервером приложений включает следующее оборудование:

- системный блок ПЭВМ;

- монитор;

- клавиатура;

- мышь;

- сканер;

- источник бесперебойного питания;

- лазерный принтер;

- модем.

Минимальная площадь для размещения рабочего места составляет 3,0–3,5 кв. м. На рабочем месте должно быть предусмотрено место для размещения заявок в бумажном виде и товарно-сопроводительных документов.

Общая площадь помещения для размещения ТСФПИ

Общая площадь помещения для размещения ТСФПИ на двух ПЭВМ с учетом проходов между рабочими местами, мест хранения ФСМ, расходных материалов, отработанных заявок, аппаратных журналов и сетевого принтера для распечатки введенных заявок и других документов должна составлять не менее 12 кв. м.

Общая площадь для размещения ТСФПИ на трех ПЭВМ должна быть не менее 18 кв. м.


<== предыдущая | следующая ==>
Оформление содержания дипломной работы | 

Date: 2016-07-05; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию