Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление списка использованных источников





Список использованных источников – элемент библиографического аппарата, который содержит библиографическое описание и размещается после выводов.

См. образец № 2, в котором представлены примеры оформления библиографического описания различных источников.

Приложения

Приложения оформляются как продолжение КВКР/ВКР. Их размещают в порядке появления ссылок в работе. Каждое приложение должно начинаться с новой страницы. Приложение должно иметь заглавие, которое печатается вверху маленькими буквами (кроме первой заглавной буквы). Посредине строки над заглавием печатается с большой буквы слово Приложение и большая буква, которая маркирует приложение.

Приложения обозначаются последовательно большими буквами русского алфавита, например: Приложение А, Приложение Б. Одно приложение обозначается как Приложение А.

Приложения должны иметь общую с остальной частью документа нумерацию страниц. Все приложения должны быть перечислены в содержании документа (при наличии) с указанием их номеров и заголовков.

Образец № 1

СОДЕРЖАНИЕ

ВВЕДЕНИЕ……………………………………………………………………….. РАЗДЕЛ 1 СЕМАНТИЧЕСКАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЛЕКСИКИ………………………… 1.1 Понятие новой общественно-политической лексики. Причины заимствования………………………………………………………………........... 1.2 Классификация новой общественно-политической лексики по сферам употребления………………………………………………………............. 1.2.1 Слова общественно политического дискурса……………………… 1.2.2 Терминология электоральных и смежных технологий…………... 1.2.3 Наименования политических партий, движений, идеологических течений и их членов (участников)………………………………………………… 1.2.4 Термины права, употребляемые в общественно-политическом дискурсе СМИ………………………………………………………………………. 1.2.5 Экономические термины, употребляемые в общественно-политическом дискурсе СМИ……………………………………………………... 1.2.6 Технические, социологические, лингвистические, психологические термины в современной публицистике………………………. РАЗДЕЛ 2 КЛАССИФИКАЦИЯ НОВОЙ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЛЕКСИКИ ПО ЯЗЫКАМ-ДОНОРАМ И ХРОНОЛОГИИ ЗАИМСТВОВАНИЯ……………………………………….. 2.1 Славянские языки-доноры……………………………………………. 2.2 Заимствования из неславянских языков…………………………….. 2.2.1 Грецизмы и латинизмы……………………………………………... 2.2.2 Заимствования из английского, французского, итальянского языков……………………………………………………………………………….. 2.3 Динамика отражения заимствований в лексикографических источниках………………………………………………………………………….. 2.4 Семантические сдвиги в неозаимствованиях……………………….. РАЗДЕЛ 3 ИЗУЧЕНИЕ ЗАИМСТВОВАННОЙ ЛЕКСИКИ В УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХРАЗЛИЧНОГО ТИПА………………………………………… 3.1 Межпредметные связи русского языка и их использование при изучении заимствованной лексики……………………………………………….. 3.2 Изучение заимствованной лексики на уроках русского языка…….. ЗАКЛЮЧЕНИЕ………………………………………………………………….. СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ……………….…………                          

 

Образец № 2

Date: 2016-07-05; view: 160; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию