Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для портфолио студента





(с целью оценки развития общих и профессиональных компетенций) добавляются:

1. Грамоты, дипломы, сертификаты участников конкурсов профмастерства.

2. Фото с учебной, производственной и преддипломной практики; презентации.

3. Отзывы работодателей.

4. Другие документы и продукты деятельности.

 

 

Методические указания по преддипломной практике

Для студентов специальности 060501 Сестринское дело

В период прохождения преддипломной практики на студентов распространяются правила охраны труда и правила внутреннего трудового распорядка, действующие на базе практической подготовки.

 

 

Во время работы в учреждениях здравоохранения студенты должны:

1) Вести дневник преддипломной практики

2) Заполнить отчет о прохождении преддипломной практики (текстовой, цифровой)

3) Осуществлять подготовку материала для портфолио студента.

 

 

Контроль ведения дневников осуществляют руководители практической подготовки, назначаемые из числа преподавателей колледжа.

Ежедневно работу студента оценивает непосредственный руководитель практики, оценка выставляется в дневник. Общую оценку выставляет непосредственный и общий руководитель практики, что позволяет обеспечить текущий контроль и управление качеством организации и содержания производственной практики.

По окончании производственной практики общий руководитель практики заполняет характеристику и аттестационный лист на каждого студента, характеристика заверяется печатью учреждения здравоохранения.

 

Оценка результатов освоения общих и профессиональных компетенций, полученных в период прохождения производственной практики, проводится образовательным учреждением и учреждением здравоохранения в виде дифференцированного зачёта.

 

Date: 2016-07-05; view: 171; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию