Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дипломного проекта (дипломной работы)





МЕТОДИЧЕСКАЯ ИНСТРУКЦИя

БЕЛОРУССКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО

ТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА

 

МИ БНТУ 3.001-2003

 

 


Единая система стандартизации БНТУ

ДИПЛОМНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ

 

 
 

 


Минск

 

 


ВНИМАНИЕ! Эти требования относятся и к оформлению пояснительной записки курсовой работы.

 

Общие требования к оформлению пояснительной записки

дипломного проекта (дипломной работы)

 

8.2.1 Общие требования к содержанию пояснительной записки дипломного проекта (дипломной работы) и ее состав приведены в п. 7.6 настоящей методической инструкции.

8.2.2 Пояснительная записка дипломного проекта (дипломная работа) должна быть выполнена на стандартной белой бумаге формата А4 по ГОСТ 2.301 с одной стороны листа.

8.2.3 При выполнении пояснительной записки дипломного проекта (дипломной работы) должны быть установлены стандартные поля по СТБ 6.38:

- левое - 30 мм;

- правое - не менее 8 мм;

- верхнее и нижнее - не менее 20 мм.

8.2.4 Пояснительная записка дипломного проекта (дипломная работа) должна быть выполнена одним из следующих способов (в соответствии с ГОСТ 2.105):

- с применением печатающих и графических устройств вывода ЭВМ (ГОСТ 2.004) - шрифтом Times New Roman Cyr черного цвета с высотой 14 пт, через полтора интервала;

- машинописным - четким шрифтом черного цвета с высотой не менее 2,5 мм, через полтора интервала;

- рукописным - чертежным шрифтом по ГОСТ 2.304 с высотой не менее 2,5 мм, черными чернилами (пастой, тушью).

Допускается (с разрешения кафедры) выполнение пояснительной записки дипломного проекта (дипломной работы) рукописным способом - четким почерком черными чернилами (пастой, тушью).

Абзацы в тексте начинают отступом 15-17 мм, одинаковым по всему тексту.

Вписывать в отпечатанный текст отдельные слова, формулы, условные знаки, а также выполнять иллюстрации следует черными чернилами (пастой, тушью). Для выполнения иллюстраций разрешается использовать графические редакторы, фотографии, ксерокопии и т.п.

При использовании стандартного текстового редактора формулы могут быть оформлены с помощью средств этого редактора.

Опечатки и описки допускается исправлять подчисткой или закрашиванием белой краской и нанесением на том же месте исправлений машинным или рукописным способом черными чернилами (пастой, тушью). Повреждения листов, помарки и следы прежнего текста не допускаются.

 

Date: 2016-07-05; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию