Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Преддипломной практики





Отметка в баллах Показатели оценки
(один) Отчет по практике не предоставлен. Отсутствует характеристика с базы практики.
(два) Вопросы программы практики отработаны не по существу, не освещены отдельные разделы программы практики, не приложены рекомендуемые документы. Отсутствует вывод об эффективности работы торгового организации (объекта). Характеристика с базы практики не заверена и не подписана руководителем практики торговой организации (объекта).
(четыре) Вопросы программы практики изложены с нарушением календарно-тематического плана. Отчет сдан не в установленный срок. Освещены не все вопросы по отдельным темам программы практики, отсутствует анализ практического материала. Не в полном объеме представлены документы, рекомендуемые программой практики (или не соответствуют). В оформлении дневника и отчета имеются ошибки, допускаются небрежности. Предоставлена характеристика с базы практики, заверенная руководителем практики.
(пять) Вопросы программы практики отработаны в соответствии с календарно-тематическим планом. Материал по отдельным темам изложен поверхностно, неполно, допускаются существенные ошибки. Документы, прилагаемые к отчету, не используются в текстовой части отчета. Отсутствует оценка эффективности работы торговой организации (объекта). Дневник-отчет оформлен в соответствии с установленными требованиями, дана положительная характеристика с базы практики, заверенная руководителем практики.
(шесть) Вопросы программы практики изложены и освещены в соответствии с календарно-тематическим планом. Изложение материала носит описательный характер, преобладает теоретическое освещение вопросов программы практики, недостаточно полно анализируется практический материал. Не полностью освещены отдельные вопросы программы практики, неполно дана оценка эффективности работы торговой организации (объекта). Оформление дневника, письменного отчета и документации соответствует установленным требованиям и предоставлена положительная характеристика с базы практики, заверенная руководителем практики.
(семь)   Вопросы практики отражены и изложены в соответствии с календарно-тематическим планом по существу. Документы, прилагаемые к письменному отчету, используются в полном объеме в текстовой части. Но недостаточно анализируется практический материал, отдельные вопросы изложены, в основном, теоретически или недостаточно полно. Даны обоснованные выводы об эффективности работы торговой организации (объекта). Оформление работы соответствует установленным требованиям, имеется положительная характеристика с базы практики, заверенная руководителем практики.  
(восемь)   Вопросы практики отражены и освещены в соответствии с программой и календарно-тематическим планом по существу. В работе использованы конкретные практические материалы, дана оценка эффективности работы организации (объекта). Документы, прилагаемые к письменному отчету, используются в полном объеме в текстовой части. Допускается наличие несущественных ошибок. Оформление работы соответствует установленным требованиям, имеется положительная характеристика с базы практики, заверенная руководителем практики.
(девять) Вопросы практики отражены и освещены в соответствии с программой и календарно-тематическим планом технологической практики по существу и на основе использования конкретных практических материалов, дана оценка эффективности работы организации (объекта). Документы, прилагаемые к письменному отчету, используются в полном объеме в текстовой части, но недостаточно анализируется практический материал. Отдельные вопросы изложены недостаточно полно. Оформление работы соответствует установленным требованиям, имеется положительная характеристика с базы практики, заверенная руководителем практики.
(десять) Вопросы программы практики отработаны и освещены в полном объеме в соответствии с календарно-тематическим планом. Материал изложен по существу вопроса, логически, с анализом практического материала и оценочным суждением об эффективности работы торговой организации (объекта) на основе конечных результатов работы. В текстовой части эффективно используются документы, прилагаемые к отчету, имеются конкретные мероприятия, предложения по улучшению работы предприятия. Оформление дневника, письменного отчета и другой документации соответствует установленным требованиям, имеется положительная характеристика с базы практики, заверенная руководителем.

 


ЛИТЕРАТУРА

 

1. Виноградова, С.Н. Коммерческая деятельность / С.Н. Виноградова,
О.В. Пигунова. – Минск: Выш. шк., 2008.

2. Виноградова, С.Н. Коммерческая деятельность / С.Н. Виноградова. - Минск: Выш. шк., 2010.

3. Пожидаева, А.И. Управление продовольственным магазином: семь шагов к успеху / А.И. Пожидаева, И.А. Процко, Н.Ю. Королева; под общ. ред. А.И. Пожидаевой. – Минск: Изд-во Гревцова, 2007.

4. Ромина, А.Г. Коммерческая деятельность / А.Г. Ромина. – Минск: БГЭУ, 2009.

Date: 2016-07-05; view: 167; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию