Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Формирование центральной трубки





С ледующим действием в процессе оплодотворения является начало перемещения тех маленьких полярных телец внутри zona pellucida. Одно опускается вниз и становится южным полюсом, другое же становится северным полюсом. Теперь, из ниоткуда появляется трубка, проходящая точно через центр клетки. Тогда хромосомы разделяются пополам, и половина из них выстраивается вдоль одной стороны трубки, половина же – вдоль другой стороны (Рис.7-9).

Э то знакомая картина в энергетических полях человека и это очень похоже на энергетику взрослого человека. По мере продолжения изучения данного явления вы увидите, что вокруг вас существует подобная энергетическая сфера. У вас есть северный полюс и южный полюс, и у вас есть трубка, проходящая прямо через ваше тело. Половина вас находится на одной стороне и половина – на другой стороне. Так, это изображение очень похоже на энергетическое тело взрослого человека, хотя энергетическое поле человека в сравнении с этим имеет гораздо более выраженную структуру. Чтобы увидеть, насколько это соответствует истине, нам придётся подождать, пока мы продвинемся дальше.

П осле того, как хромосомы выстроились вряд вдоль двух сторон трубки, они формируются в две клетки, по одной на каждой стороне трубки, и каждая клетка содержит 44+2 хромосомы (Рис.7-10).

В от первые две клетки в яйцеклетке мыши (Рис.7-11). Zona pellucida была удалена для того, чтобы была видна внутренняя часть.

В ажный факт всплыл около 1992 года. Многие книги говорили, что женская сторона даёт 22+1 хромосому и мужская предоставляет тоже 22+1. Это казалось само собой разумеющейся истиной; никто даже не подозревал, что может быть как-нибудь иначе. Но сейчас обнаружилось, что это не так. Женская сторона может предоставить любое количество, какое угодно. Она может дать 22+1 или все 44+2 или любое промежуточное количество. Эта новая информация совершенно изменила всю генетику как науку. Пришлось выкинуть в окошко почти всё, что было известно, и начать сначала.

У чёные находились в зависимости от электронных микроскопов для фотографирования. Теперь у них есть лазерные микроскопы, которыми можно снимать фильмы и так они могут наблюдать, как это всё происходит.

Они очень быстро накапливают информацию. Я уверен, что сейчас они продвинулись намного дальше того, что мы тут вам показываем. Наука сейчас пребывает в середине процесса картирования каждой из ста тысяч хромосом ДНК человеческого тела. В течение нескольких грядущих лет мы узнаем, что представляет собой каждая отдельная хромосома и что она делает. Это означает, что мы будем способны спроектировать какого угодно человека, какого только можно себе представить, создавая тело любой внешности, или силы интеллекта, или типа эмоциональности – всё, что нам угодно. Мы сможем создавать и знать наверняка, что у нас получится. Не являемся ли мы сами Богом? Это вопрос, требующий ответа.

Date: 2016-11-17; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию