Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пять уровней человеческого сознания и их хромосомные различия





Согласно Тоту, здесь на Земле возможны пять различных уровней человеческого сознания. Это люди, имеющие различные ДНК, совершенно различные тела и различные способы восприятия этой Реальности. Каждый уровень сознания вырастает из предыдущего, пока наконец, на пятом уровне, человечество не научается переходу к совершенно новому способу выражения жизни, и навсегда покидает эту Землю.

Первоначальное визуальное различие между этими типами – это их рост. Люди первого уровня имеют рост около 4 футов. Люди второго уровня – от 5 до 7 футов высотой, это мы сейчас. Люди третьего уровня имеют рост 10–16 футов, это то, чем мы вот-вот станем. Существо четвёртого уровня будет уже ростом около 30-35 футов и последние будут высотой около 50-60 футов. Эти последние два уровня – для отдалённого будущего.

Поначалу это может показаться странным, но не начинаемся ли мы с микроскопической яйцеклетки и не разрастаемся ли мы всё больше, пока наконец, не родимся? Затем, мы продолжаем расти всё выше и выше, пока не станем взрослыми. Согласно этой теории, нынешнее взрослое человеческое существо не является пределом нашего роста. По мере развёртывания ступеней ДНК, наш рост будет достигать 50–60 футов. Рост Метатрона, Иудейского архангела, являющегося эталоном для развития человечества, достигает 55 футов! Помните исполинов, живших здесь на Земле и упомянутых в главе шестой Книги Бытия? Согласно записям Шумеров, они были высотой около 10-16 футов. Когда мы глядим на трехлетних и десятилетних детей, мы знаем, что они имеют различные уровни сознания и это суждение мы выносим прежде всего по их росту.

Согласно Тоту, ДНК различна на каждом из уровней; однако, главное отличие – это число хромосом. По этой теории, мы сейчас находимся на втором уровне и имеем 44+2 хромосомы. Примером первого уровня явно являются племена аборигенов Австралии, и у них 42+2 хромосомы. На третьем уровне, на который мы вот-вот перейдем, люди имеют 46+2 хромосом. Следующие два уровня имеют 48+2 и 50+2 соответственно.

Мы глубоко обсудим это во втором томе этой книги и покажем священную геометрию, касающуюся этого понятия, которая всё разъяснит.

Date: 2016-11-17; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию