Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руководителей малого и среднего бизнеса -





МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНГРЕСС

«ПЕРСПЕКТИВА - РЕГИОН - 2016»

10 ноября 2016 г., г. Кемерово,
Притомская набережная, 7, «Томь Ривьер Плаза»

Организатор конгресса - Фонд регионального развития «Перспектива»

Партнер проекта – Кемеровское областное отделение «ОПОРА РОССИИ»

 

Цель проекта – Укрепление конструктивной связи между бизнесом и органами власти. Оказание содействия предпринимателям в развитии бизнеса. Признание заслуг лидеров отраслей обществом, бизнесом и властью.

Проект осуществляется Фондом регионального развития «Перспектива» при содействии правительств субъектов РФ, администраций муниципальных образований, отраслевых объединений предпринимателей.

В г. Кемерово съедутся руководители из Кемеровской, Новосибирской, Омской, Томской, Иркутской областей, Республики Алтай, Республики Бурятия, Республики Тыва, Республики Хакасия, Алтайского края, Красноярского края, Забайкальского края и других регионов Российской Федерации.

В ходе конгресса в отеле «Томь Ривер Плаза» (ул. Притомская набережная, 7) пройдут мероприятия: конференция, мастер-класс, на которых выступят известные спикеры из Москвы и Екатеринбурга, награждение руководителей, банкет, а также Бал руководителей «Золотой бал».

Предпринимателям и руководителям бизнеса, добившимся положительных результатов в бизнесе, вручаются дипломы.

Ждем Вас и предпринимателей, с которыми вы сотрудничаете, на мероприятиях конгресса!

Программу прилагаю.

С уважением!

Президент Фонда регионального развития «Перспектива».     Грибачев Б.В.  

Исп. Щукина К.Р. 8-922-108-56-28
e-mail: [email protected]

Date: 2016-11-17; view: 148; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию