Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Колесо Фортуны в Знаках





Д.Радьяр

 

[ for. 1] Колесо Фортуны в Овне.

Свобода действия и счастье приходят с проявлением способности инициативы и с уверенным погружением в опыт. Человек должен подчиниться интуиции и относится к себе как к возбудителю новых социально-культурных импульсов. Он стремится отождествить свою личность с таким созидательным импульсом. Он почувствует себя огорченным и несчастным, если его путь к этому окажегся перекрыт.

Успех в армии, в профессии, имеющей отношение к железу, огню, хирургии, продаже мяса. Если светило повреждено Марсом, тогда в приведенных делах возникают убытки и потери.

 

[ for. 2] Колесо Фортуны в Тельце.

Пылкие черты весны находятся и здесь, но человек обладает более устойчивым, самоуверенным и даже упрямым типом личности. Он любит, сознательно или нет, иметь дело с общественным коллективом или оккультной энергией, а чтобы быть счастливым, ему необходимо видеть определенные материальные результаты деятельности. Его основное желание - перенести то, что было в прошлом, на новый эволюционный уровень в соответствии с потребностью времени. Оно должно стать фактором эволюционных сил, или как мы могли бы сказать "матерью" завтрашнего дня.

Богатство с помощью женщин, друзей, даров, особенно если Венера или Юпитер благоприятны.

 

[ for. 3] Колесо Фортуны в Близнецах.

Ум, жадный до знаний и быстро их усваивающий. Счастье возникает из способности развернуться и прикоснуться ко всему. Глубочайшее озарение приходит через философские и религиозные исследования или через отождествление себя с каким-либо масштабным делом или общественной организацией. Несчастливым человек себя ощущает основном из-за чувства ограничения или неразберихи в мыслях.

Доход от торговли, промышленности, ловкости, научной или иной интеллектуальной деятельности. При гармоничных светилах вероятность достичь известносчи. При повреждении Ураном: осложнения в общественных делах, траты из-за документов. Вероятен период значительной бедности.

 

[ for. 4] Колесо Фортуны в Раке.

Счастье в основном достигается дома, или в любой сфере четко очерченной и сфокусированной деятельности. Однако чувство дома может быть распространено на нацию, общественный класс или религиозную организацию. Обычное удовлетворение и свобода действия обнаруживаются там, где придерживаются личных и особых точек зрения, но озарение достигается через личное отождествление с каким-то большим общественным или духовным целям.

Богатство, приобретенное с помощью поездок, контактов, благодаря женщинам.

 

[ for. 5] Колесо Фортуны во Льве.

Чтобы чувствовать себя свободным, непринужденным и счастливым, человек должен выражать себя эмоционально и проецировать свои личные ощущения на все, чего он касается. Он должен также иметь кого-то еще, чтобы производить на него впечатление. Счастье становится созидательной радостью, когда человек служит великим идеалам, а жизненная энергия направляется на создания, изобретения, видения, имеющие коллективное значение, и тем самым сублимируется.

Имущество, наследуемое от отца или приобретенное благодаря покровительству влиятельных лиц.

 

[ for. 6] Колесо Фортуны в Деве.

Личные поиски счастья и самореализации действуют через интеллектуальный анализ, самокритику, сосредоточенность на самом себе и использование кризисов в преодолении препятствий. Уверенность в установленных методах работы, отсечение, может быть даже безжалостное, того, что не совсем подходит, представляется необходимым там, где нужно достичь объединений и личного успеха. В прочих случаях единственным ключом к реализации и счастью видится абсолютная преданность и самопожертвование.

Доход от торговли, промышленности, ловкости, научной или иной интеллектуальной деятельности. При гармоничных светилах вероятность достичь известносчи.

При повреждении Ураном: осложнения в общественных делах, траты из-за документов. Вероятен период значительной бедности.

 

[ for. 7] Колесо Фортуны в Весах.

В этом случае на счастье сильное влияние оказывают сокровенные ассоциации, социальные факторы или вторжение в личность духовных сил. Наблюдается упорное стремление воплотить великие идеалы, или даже выдать себя за Бога! - часто это является результатом психологической неуверенности при столкновении с обществом, или сверхчувствительности. Часто можно заметить стремление преувеличить свою роль, занять общественную позицию, чтобы добиться своей цели и внутренней безопасности.

Прибыль с помощью женщин, друзей и подарков.

 

[ for. 8] Колесо Фортуны в Скорпионе.

Поиски счастья и интеграции личности перемежаются с проблемой правильного использования силы, власти, энергии. Здесь сила может означать сексуальную силу, или силу, проистекающую из глубокого отождествления с коллективными (или "оккультными") человеческими энергиями. Она всегда имеет дело с конечными результатами какого-либо объединения. Озарение приходит в результате внутреннего оплодотворения некоей определенной духовной Силой.

Насильственная смерть отца; в ином случае так же, как у Овна.

(Успех в армии, в профессии, имеющей отношение к железу, огню, хирургии, продаже мяса. Если светило повреждено Марсом, тогда в приведенных делах возникают убытки и потери.)

 

[ for. 9] Колесо Фортуны в Стрельце.

Это положение указывает на сильное стремление к более широким горизонтам разума, а также к жизни, далекой от традиций и ограничений. Наблюдается склонность браться за большие проблемы, зачастую с определенной долей фанатизма или с точки зрения чисто абстрактных общих принципов, может быть без адекватного ощущения перспективы и реальности. Однако в некоторых случаях человек испытывает радость, давая созидательную форму абстракциям в литературе, интеллектуальном формулировании и в научном исследовании.

Доход от наследства. В 1, 4, 10 или 7 домах возможность большого богатства с помощью общественности, ведущая роль в церкви, в государстве. Работа в качестве управляющего.

 

[ for.10] Колесо Фортуны в Козероге.

В поисках счастья человеком существует огромная глубина, а временами аскетизм или трансцендентальность. Личная жизнь стремится вести свой поток скорее в глубину, чем в ширину, но часто с экзальтированностью. Может доминировать ощущение социальной или духовной ответственности. Оно может приводить к тому, что человек верит в свою особую миссию, в свою способность воплотить новый тип человеческой личности в той сфере, где он действует - и следовательно быть примером в самом личном смысле этого слова.

Успех в земледелии, операциях с недвижимостью, снабжении, внешней торговле. Сатурн, конечно, должен быть хорошо аспектирован.

 

[ for.11] Колесо Фортуны в Водолее.

Социальный идеализм и реформаторское рвение людей типа Водолея хорошо известны. Часть фортуны сводит эти качества к очень личностному фокусу. Из всех различий положений, профессий, индивидуального темперамента и судьбы она выделяет человека с такой натальной чертой как содействующий прогрессу цивилизации - каким бы скромным, конструктивным или деструктивным ни было это содействие.

Успех в земледелии, операциях с недвижимостью, снабжении, внешней торговле. Сатурн, конечно, должен быть хорошо аспектирован.

 

[ for.12] Колесо Фортуны в Рыбах.

Рыбы - знак уклончивый, он дает с одной стороны, генералов, а с другой мистиков и музыкантов. Он указывает на процесс коллективного распада, состояние социального и культурного кризиса, в котором старые формы разрушаются, чтобы уступить место новым. Находящийся там показатель личности и счастья указывает на жизненную силу, действующую почти против самой себя, для того, чтобы преодолеть себя. Человек пренебрегает малым, стремясь завоевать новые миры. Он может достичь своей жизненной цели через кризисы, личные или социальные, через то, что другим может показаться чудом.

Доход от наследства. В 1, 4, 10 или 7 домах возможность большого богатства с помощью общественности, ведущая роль в церкви, в государстве. Работа в качестве управляющего.

 

Date: 2016-11-17; view: 185; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию