Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Литературные источники вносятся по следующему принципу





Если выводов было сделано несколько, то каждый нумеруем.

Подавляющее большинство девушек, среди которых проводилось данное исследование, не информированы о взаимосвязи массы тела и нормальной репродуктивной функцией женщины. Многие из них находятся под воздействием навязчивых идей связанных с потерей веса, что в дальнейшем может привести к негативным последствиям и длительному лечению аменореи и как следствие женского бесплодия.

1.Таким образом, женщины, страдавшие ранее анорексией, тратят гораздо больше времени на активное планирование беременности, а также имеют серьезные осложнения течения беременности и родов.

2.У женщин,в анамнезе которых, выявлена аменорея на фоне потери массы тела вероятность осложнений составила 92%, что на 63% больше чем у женщин контрольной группы.

Считаю необходимым проводить информационные мероприятия в средних образовательных учреждениях, для учеников старших классов и студентов первых курсов среднего и высшего образования с целью повышения информированности, о необходимости поступления в растущий женский организм необходимых нутриентов и значении подкожно – жировой клетчатки в репродуктивной функции женщины.

Что в конечном итоге способствует рождению здоровых детей, и улучшит демографическую ситуацию не только в Краснодарском крае, но и в целом в стране.

 

Список литературы

Литературные источники вносятся по следующему принципу

-нормативные документы, например:

ГОСТ Р 52652-2006. Информационно-коммуникационные технологии в образовании. - Введ. 2006-12-27. - М.: Стандартинформ, 2007. - 3 с.

-книги:

СавельеваГ.М., Бреусенко В.Г. Гинекология:Учебник / - М.: ГЭОТАР-МЕД, 2004.

-статьи например:

Журнал
Успехи современной биологии / РАН, Отд. биол. наук. - М.: Наука, 1932 -. - Выходит 6 раз в год: 2 тома по 3 выпуска в каждом. - С 1991 года - 1 том - 6 выпусков. Вестник МГУ: науч. журн. Серия 8, История / МГУ, Ист. фак-т. - М.: МГУ, 1946 -. - Выходит раз в два месяца.

-интернет ресурсы например:

Britannica CD'99 [Электронный ресурс]: encyclopedia: Knowledge for the Information age. - Chicago: Encyclopedia Britannica, Inc., 1999. - 2 эл. опт. диск (CD-ROM): цв., зв. + 2 бр. + 1 эл. опт. диск (CD-ROM).

-иностранные источники

 

Date: 2016-07-05; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию