Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лишь твой полузабытый голос





блаженство вечное сулит…


19 мая – 16 октября 2016
Краснодар

 

Только-только разместил этот стиш на своей страничке в vk и переслал его Ларисе, как тут же пришла эсэмэска от неё: «Прости меня за всё, хоть ничего и не вернуть… Спасибо за любовь». Сначала подумал, что это реакция на пост, но смотрю: нет, она не в сети. Просто цела ещё таинственная тонкая ниточка между двумя душами и телами…

 

17 октября. А сегодня:

- У МЕНЯ ДЫРА В ДУШЕ И ПУСТОТА.

- ПРОЧЛА ПРО АФРИКАНСКОЕ ПЛЕМЯ, ХОРОШИЙ ОБЫЧАЙ У НИХ. НАМ БЫ ТАК. Ты не бери в голову, ты хороший (НО БЫВАЕШЬ НИКУДЫШНЫЙ: ЭТО ИЗДЕРЖКИ СОЦИУМА И НЕЗДОРОВЬЯ). ХОТЕЛА ТЕБЕ ПОМОЧЬ, НО СИЛЫ НЕ РАССЧИТАЛА. НЕ ВЫШЛО УМЕНЯ СТАТЬ ПОДРУГОЙ, ПОМОЩНИЦЕЙ, СПУТНИЦЕЙ, ЛЮБОВНИЦЕЙ, ЖЕНОЙ. МИШУНЯ, ТЫ МЕНЯ ТОЖЕ ПРОСТИ. НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ У МЕНЯ.

 

Ах, Ларочка, кабы не твоя любовь (читай: ревность), как бы нам хорошо жилось в гостевом браке! (Уж на пропитание, скрепя сердце, заработал бы.) А теперича вот ивану бездомному трэба думать, где жить.

18 октября, ВТОРНИК. Только к вечеру включил телефон, а там:

- Миленький мой, как же я тебя люблю! Приеду попрощаться, встречай!

 

Интернета не было весь день, появился только в 21:14, а там:

- Мишуня, я приеду, даже если ты не будешь встречать меня. Не надо прятаться. Оставь о себе достойное впечатление. Пожарила котлеток, привезу.

Сегодня в твоём букете распустился бутон, такой нежный... СПАСИБО!

 

Не приехала (и не надо, не надо! Давно всё сказано-пересказано)… Зато нежданно-негаданно из прекрасного внешнего мира явился пропащий Альберт.

- У меня две тысячи в кармане, и это не вы меня, а Я вас завтра везу вас в Мезмай! И, пожалуй, зазимую там. J

 

… Похоже, и мне с ним придётся зимовать: Жасмин сказала, что Марина недовольна моим присутствием в «Эре». Видимо, пора освобождать дорогу молодым.

Но к Ларе все равно не вернусь – этот сценарий устарел.

 

Ренат Хазиев:

- А ведь Марина громогласно, прилюдно и не единожды декларировала: Я НИКОГО ИЗ ЭРЫ НЕ ВЫГОНЮ...

Стихи хорошие.

Я понял одно: после 40 мне следует укреплять связь с Богом, отдаваясь бескорыстному служению. А женская энергия приходит ко мне, как пузырьки в море... со временем лопаются и исчезают. И еще я осознал, что без женщин жизнь не менее увлекательна и разнообразна! Удачи! Обнимаю!

 

Date: 2016-11-17; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию