Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






II. Участники, условия и сроки проведения конкурса

Председатель Профсоюза

работников образования и науки

Донецкой Народной Республики А.С. Горшкова

ПУ

Приложение №1

к Постановлению

Президиума Республиканского комитета

Профсоюза работников образования и науки

Донецкой Народной Республики

от 05 октября 2016 г.

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о конкурсе на создание Гимна

Профсоюза работников образования и науки

Донецкой Народной Республики

I. Общие положения

1.1. Конкурс проводится с целью создания официального гимна Профсоюза работников образования и науки Донецкой Народной Республики (далее – Гимн) с последующим утверждением его в качестве официального музыкально-поэтического символа организации.

1.2. Гимн призван стать одним из символов Профсоюза, используемым на официальных церемониях и мероприятиях, встречах и т.д.

 

II. Участники, условия и сроки проведения конкурса

2.1. В Конкурсе могут принять участие как самодеятельные авторы - профсоюзные активисты, члены Профсоюза, так и профессиональные поэты и композиторы.

2.2. Конкурсный проект может быть подготовлен индивидуально либо в соавторстве.

2.3. Участие в Конкурсе осуществляется на основе представляемой заявки и анкеты участника (приложение 3,4).

2.4. Приём документов и творческих проектов осуществляется по электронному адресу: [email protected] до 30 декабря 2016 года.

2.5. Конкурс проводится в два этапа:

1 этап – с 5 октября по 30 декабря 2016 года.

В ходе первого этапа осуществляется информационная работа, приём, анализ и регистрация творческих работ, рассмотрение проектов Гимна комиссией.

2 этап – с 8 января по 31 января 2017 года.

Определение победителей Конкурса.

2.6. Конкурсные материалы не редактируются, не рецензируются и не подлежат возврату.

2.7. Участники Конкурса, конкурсные материалы которых не соответствуют требованиям, предусмотренным настоящим Положением, к участию в Конкурсе не допускаются.

2.8. Информация о ходе и итогах Конкурса публикуется на сайте Профсоюза работников образования и науки Донецкой Народной Республики, сайтах профсоюзных организаций в газете «Перекресток».


<== предыдущая | следующая ==>
Подраздел: Гигиена воды и водоснабжения | Смотреть — и видеть.

Date: 2016-11-17; view: 124; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию