Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Период собственных гармонических колебаний в идеальном колебательном контуре определяется по формуле . .





1.

2.

3.

4.

5.

15. Заряженная частица движется в магнитном поле со скоростью v (точками указано направление линий магнитной индукции к читателю). В каком направлении отклонится частица?

1. вправо;

2. влево;

3. к нам;

4. от нас;

5. вверх;

6. вниз.

Какой вид имеет уравнение, описывающее свободные (незатухающие) электрические колебания в контуре

1.

2.

3.

4.

5.

17. На рисунке показано направление вектора скорости... положительного заряда. Какое из представленных на рисунке направлений имеет вектор силы, действующий со стороны магнитного поля на этот заряд, если вектор индукции перпендикулярен плоскости рисунка и направлен "от нас".

1. 4

2. 1

3. 2

4. 3

5. 5

Какие значения магнитной проницаемости вещества соответствуют ферромагнетикам.

1.

2.

3.

4.

5.

Электрон и протон, ускоренные одинаковой разностью потенциалов, попадают в магнитное поле перпендикулярно линиям магнитной индукции. Сравните радиусы кривизны траекторий протона и электрона.

1.

2.

3.

4.

20. Заряд меняется по закону q(t)=q0cos(ωt+α). Каков закон изменения тока в этой цепи?

1.

2.

3.

4.

5.

Date: 2016-11-17; view: 466; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию