Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ответственность Сторон





7.1. За неисполнение, либо ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему Договору виновная Сторона несет ответственность, предусмотренную Гражданским кодексом Российской Федерации, Законом РФ «О защите прав потребителей» и иными нормативными правовыми актами.

 

7.2. Исполнитель не несет ответственность за несоответствие фактически предоставленных Услуг, субъективным ожиданиям и представлениям Заказчика (и/или фактического потребителя Услуги).

 

7.3. Исполнитель не несет ответственности за отсутствие у Заказчика необходимых профессиональных навыков или иных знаний, препятствующих качественному использованию им полученных информационных материалов.

 

7.4. Исполнитель не отвечает за реальный ущерб и/или упущенную выгоду, понесенные Заказчиком вследствие использования или невозможности использования услуг Исполнителя.

 

7.5. В случае несоблюдения указанных в настоящем Договоре и Приложении № 1 к нему, условий и требований, повлекшего невозможность дальнейшего оказания Услуг Исполнителем, данное нарушение является виной Заказчика и снимает в связи с этим всю ответственность с Исполнителя.

 

7.6. Не вступая в противоречие с указанным выше, Стороны освобождаются от ответственности за нарушение условий Договора, если такое нарушение вызвано действием обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор), включая: действия органов государственной власти (в т.ч. принятие правовых актов), пожар, наводнение, землетрясение, другие стихийные бедствия, забастовки, гражданские волнения, беспорядки, отсутствие электроэнергии и/или сбои работы компьютерной сети, любые иные обстоятельства, не ограничиваясь перечисленным, которые находятся вне разумного контроля Сторон, и если эти обстоятельства непосредственно могут повлиять на исполнение Договора. Наступление форс-мажорных обстоятельств должно иметь письменное подтверждение.

 

7.7. Стороны настоящего Договора безоговорочно соглашаются с тем, что максимальный размер убытков, которые могут быть взысканы с Исполнителя, ограничивается суммой оплаченных Заказчиком Услуг, неисполнение, либо ненадлежащие исполнение которых повлекло причинение убытков.

 

Date: 2016-11-17; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию