Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






День самоуправления в МАОУ Тоцкая СОШ имени А.К. Стерелюхина

Уже не первый год 5 октября в нашей школе проводится День самоуправлени я. Он проводится с целью профориентации, чтобы ученики почувствовали как нелегко быть учителем.

Подготовка началась задолго до празднования. Волонтёры нашей школы в преддверии праздника изготавливали подарки учителям – цветы с сюрпризом.

В школе насчитывалось 55 учеников, проводивших уроки. А в конце дня проходил малый педсовет, на котором учителя-дублёры рассказывали свои впечатления о проведённых уроках. Несмотря на некоторые трудности учителя – дублёры остались довольны своей работой.

Хочется отдельно отметить 12 «а» класс – это класс, где учились учителя, а уроки для них проводили дети. В этот день они очень старались походить на нас и это у них здорово получалось. Некоторые на уроке разговаривали. кто-то ползал под партой. Но всё же некоторые уроки прошли нормально и интересно.

После уроков был малый педсовет, где собравшись все вместе мы обсуждали, что получилось и какие были трудности в проведении уроков. И учащиеся получили благодарности за добросовестное отношение ко Дню самоуправления.

Потом состоялся концерт для учителей школы, который подготовили и провели сами дети. На концерте присутствовали учителя-ветераны. Ребята читали стихи, пели весёлые песни, танцевали, показывали сценки. Было очень весело и зажигательно!

В этом году День самоуправления удался на славу. Было очень интересно попробовать себя в роли учителя и весело провести время с учителями! Почаще бы проводились такие дни.

Усламина Елизавета 8а класс

 

 

Малый педсовет

 

Уроки по самоуправлению

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В педдверии праздника изготовление цветов для учителей

 

Уроки в 12 классе

 

 

 

 

Концерт для учителей

 


<== предыдущая | следующая ==>
Ответственность сторон | Царство Грибы. Лишайники

Date: 2016-11-17; view: 429; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию