Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Срок действия договора.

ГАРАНТИЙНЫЙ ДЕПОЗИТ

6.1 В течение 1 (одного) рабочего дня с момента заключения договора Субарендатором вносится гарантийный депозит, гарантирующий исполнение Субарендатором всех условий настоящего договора. Гарантийный депозит вносится в размере постоянной части месячной арендной платы. Отказ от внесения гарантийного депозита влечет недействительность договора. Внесение гарантийного депозита не освобождает Субарендатора от обязанностей по своевременной и полной оплате текущих арендных платежей. Гарантийный депозит остается в распоряжении Субарендодателя до окончания срока действия договора.

6.2 В случае неисполнения либо ненадлежащего исполнения Субарендатором своих обязанностей по договору денежные средства, находящиеся на гарантийном депозите, направляются Субарендодателем на погашение задолженности по неисполненным либо ненадлежащим образом исполненным Субарендатором обязанностям на основании письменной претензии.

6.3 Оплата из средств гарантийного депозита арендных и дополнительных платежей не освобождает Субарендатора от полного и своевременного исполнения своих обязательств, в том числе и от повторного внесения (либо пополнении) гарантийного депозита, взамен использованного (либо частично использованного) для погашения задолженности. В указанном случае размер гарантийного депозита исчисляется исходя из размера арендной платы, установленной на момент повторного внесения (либо пополнения) гарантийного депозита.

6.4 Пополнение гарантийного депозита должно производиться не позднее 15 (пятнадцати) рабочих дней с момента получения Субарендатором извещения о полном либо частичном использовании депозита. Неисполнение данного условия является основанием для расторжения договора.

6.5 При прекращении договора аренды и надлежащем исполнении Субарендатором своих обязательств гарантийный депозит используется для оплаты последнего месяца аренды.

6.6 Субарендатор не вправе требовать начисления процентов на гарантийный депозит.

 

 

7.ФОРС-МАЖОР

7.1 Ни одна из сторон не несет ответственности за неисполнение, либо ненадлежащее исполне­ние обязательств по Договору, если это явилось следствием непреодолимой силы, т.е. чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств, которые стороны договорились называть форс - мажором.

7.2 Если в результате наступления форс - мажорных обстоятельств объект аренды пришел в негодное состояние, арендная плата не оплачивается Субарендатором до тех пор, пока объект аренды вновь не будет пригоден для его использования по назначению.

 

 

СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА.

 

8.1. Срок договора: с 15 сентября 2016г. по 15 августа 2017г.

8.2 По окончании срока действия договора, если ни одна из сторон в срок не менее чем за 30 дней до окончания срока не заявит о своем намерении отказаться от договора, он считается продленным еще на 11 месяцев на тех же условиях без заключения об этом отдельного соглашения. Количество пролонгаций при этом не ограничено.

 

 

АДРЕСА, РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН:

  Субарендатор: ООО «Автошкола «Главная Дорога» 644027, г.Омск, Проспект Космический, д.11, кв.19 ИНН/КПП 5506224406/ 550601001 ОГРН 1125543060983 р/с 40702810507000458705 в АО «Райффайзенбанк» Сибирский филиал Операционный офис «Омский» БИК 045004799 к/с 30101810500000000799  
 
 
 
 
 
 
 

 

_____________________ Цыплаков М.А.

 

Субарендадатель:

 

г. Омск 15 сентября 2016г.

 

Арендатором установлено: претензий к техническому состоянию площади не имеется. Настоящий акт является неотъемлемой частью Договора аренды земельного участка №2600/1 от 25 мая 2016 года.

 

СДАЛ: Общество с ограниченной ответственностью «Автошкола «Главная Дорога»,


Арендодатель:


 

 

___________________________ Радионов А.В.

 

 

ПРИНЯЛ:

 

Арендатор

___________________________ Цыплаков М.А.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Порядок предоставления и оплаты материалов | Предварительная запись на мастер-классы обязательна!!!!!!!

Date: 2016-11-17; view: 196; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию