Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регламент проведения официальных соревнований по конному спорту на территории НСО

Официальными считаются все соревнования, включенные в Календарь ФКСР (кроме имеющие статус «клубные»)

 

Во исполнении требований ФЗ о физической культуре и спорте, правилами вида спорта «конный спорт», утв. Пр. № 818 от 27.07.2011 г. Минспорттуризма России, регламентом организации турниров по конному спорту, регламентом участия в официальных соревнованиях по конному спорту.

1. Проект положения о соревнованиях (далее Проект) должен быть разработан и подан в региональную Федерацию организатором соревнований не менее чем за 35 дней.

2. Если это турниры: Кубки Новосибирской области, Ч и П Новосибирской области, Ч и П СФО, а также квалификационные турниры к выполнению 1 разряда и выше, то разработка Проекта должна быть проведена совместно с Комитетом по соответствующей дисциплине. Для этого оргкомитет высылает Проект председателю Комитета на обсуждение квалификационных зачётов и ГСК. После получения заключения Комитета о согласовании, Проект, подписанный организатором соревнования, высылается секретарю Федерации (не менее чем за 35 дней до турнира).

3. Секретарь высылает Проект в ФКСР на согласование ГСК и одновременно для подписи в Департамент ФК и С.

4. После согласования ГСК и получения подписанного Департаментом Положения секретарь размещает Положение в общем доступе на сайте и в группе Федерации.

5. За неделю до соревнований секретарь Федерации размещает анонс в пресс- службы Департамента физической культуры и спорта НСО и Управления физической культуры мэрии города, а также на конную информационную площадку equestrian.ru

6. После завершения срока подачи предварительных заявок на соревнования, оргкомитет высылает секретарю Федерации общую информацию об участниках с указанием количества спортсменов, географии приезда и программе соревнований (пресс релиз).

После завершения турнира оргкомитет в течение 1 дня, следующего за окончанием соревнования, высылает секретарю Федерации сканы технических результатов в форматах excel и pdf и в течение 5 дней доставляет оригиналыдля отчёта в ФКСР.

8. После завершения турнира оргкомитет в течение 1 дня высылает секретарю Федерации фото отчёт для размещения на сайтах Федерации и органов исполнительной власти.

 

Обязанностью аккредитованной региональной Федерации, является обеспечение контроля за исполнением нормативных актов по конному спорту, и установлении при их несоблюдении санкций и ограничений.

Новосибирск 2016


<== предыдущая | следующая ==>
Почему необходимы именно индивидуальные консультации диетолога? | Клиникалық тапсырма

Date: 2016-11-17; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию