Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к организации практики





 

Руководитель ознакомительной практики назначается приказом ректора БНТУ до ее начала. Кроме руководителя практики от университета по согласованию с ректоратом (проректором по учебной работе) назначается руководитель практики от предприятия (организации).

Успешное прохождение студентами ознакомительной практики обеспечивается согласованной работой руководителей практикой от БНТУ и от предприятия (организации).

До начала практики проводится организационное собрание, на котором студенты получают индивидуальное задание, дневники практики студента, программу ознакомительной практики, проходят инструктаж по технике безопасности.

В процессе прохождения ознакомительной практики студент ведет дневник, с помощью которого осуществляется контроль над ходом выполнения его задания.

ознакомительной практика завершается сдачей отчета комиссии от соответствующей кафедры университета. Руководитель практики от предприятия (организации) дает письменную характеристику студенту-практиканту о его работе.

 

СОДЕРЖАНИЕ ознакомительной ПРАКТИКИ

При прохождении ознакомительной практики студент должен:

1. Изучить устав организации, определить и описать организационную форму и структуру управления организации. В этом разделе целесообразно дать краткую характеристику и представить фактическую модель управления организацией:

- установить взаимосвязи между уровнями управления по управленческим функциям;

- выделить в организации отношения субординации и координации;

- выявить влияние внешней и внутренней среды на эффективность работы организации;

- определить тип организационной структуры управления организацией.

Ознакомиться с номенклатурой выпускаемой продукции (оказываемых услуг) в организации.

Date: 2016-07-05; view: 198; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию