Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дан фрагмент электронной таблицы.





Какое из перечисленных ниже значений должно быть записано в ячейке С2, если по значениям диапазона А2:D2 была построена круговая диаграмма.

1) 3 2) 6 3) 9 4) 12

Переведите число 600 из десятичной системы счисления в шестнадцатеричную.

1) FF816 2) F5816 3) 2F816 4) 25816

21. Исполнитель Кузнечик перемещается по полю, оставляя след в виде линии. У Кузнечика существуют две команды: Вперед n, где n – целое число; эта команда вызывает передвижение исполнителя на n шагов в направлении движения; Направо m, где m – целое число; эта команда вызывает изменение направления движения на m градусов по часовой стрелке. Запись Повтори k [Команда1 Команда2] означает, что последовательность команд в скобках повторится k раз.

Кузнечику был дан для исполнения следующий алгоритм:

Повтори 3 [Повтори 4 [Вперед 40 Направо 90] Направо 120]

Какая фигура появится на экране?

Date: 2016-11-17; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию