Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цикopий caлaтный кpacный, paдиччиo pocco





Cichorium intybus L. partim


 

 

Индиго F1

 

Вегетационный период 68 дней Рекомендуемая площадь питания 35 х 35 см Ярко-фиолетовые выравненные кочаны

Высокая устойчивость к стрелкованию и подгниванию

 

 

Леонардо F1

 

Вегетационный период 81 день Рекомендуется для летнего выращивания Высокопродуктивный с крупными кочанами Подходит для континентального климата


 

 


Индиго F1


 

Сельдерей

Apium graveolens L.

 

 

Сорт Вегетационный период, дни Характеристика

Сельдерей корневой

 

Балена F1 142 Среднеранний гибрид сельдерея корневого. Отличается выравненностью корнеплодов и высокой

устойчивостью к септориозу. Идеально белая внутренняя структура.

 

Диамант 150 Универсальный сорт для свежего потребления, хранения и переработки. Качественная внутренняя

структура, без образования пустот. Устойчив к фузариозу.

 

Сельдерей листовой

 

Темно-зеленый, полузакрученный широкий лист. Высокопродуктивный, хорошо отрастает, выдерживает


Афина 80


несколько срезок. Хорошее соотношение листа к длине стебля. Рекомендуется для сушки, заморозки и переработки. Устойчив к фузариозу.

Сельдерей черешковый


Танго 80 Продуктивный сорт для летней и осенней уборки. Гладкие, длинные черешки с сочной хрустящей структурой. Идеальный выбор для свежей реализации. Хорошая устойчивость к стрелкованию.

Петрушка

  Сорт Вегетационный период, дни   Характеристика
Петрушка листовая
  Петра   Красивые темно-зеленые вертикальные листья кудрявого типа. Быстрое отрастание после срезки. Благодаря выравненному быстрому росту успешно используется для выгонки на салатных линиях в теплицах. Приятный ароматный вкус, высокая устойчивость к листовым заболеваниям.
  Титан   Очень продуктивный сорт для свежего потребления и сушки. Сильные растения с вертикальным габитусом, гладкие темно-зеленые листья. За счет высокого содержания сухих веществ Титан является самым популярным сортом в мире для промышленной сушки. Великолепно сохраняет окраску после переработки.
  Риалто   Гладкие, нежные, ароматные листья ярко-зеленого цвета. Высокие вертикальные растения, мощное отрастание после срезки, идеальный выбор для реализации в пучке. Низкая восприимчивость к пожелтению листьев. Подходит для свежего рынка и переработки, а также для выращивания на салатных линиях.
Петрушка корневая
  Игл   Стандарт для корневой петрушки. Гладкий выполненный корнеплод с красивой белой внутренней и внешней окраской. Подходит для свежей реализации, переработки и длительного хранения.

 

Petroselinum crispum (Miller) Nyman ex. A.W. Hill


 

Диамант


 

Танго


 


Афина


 

Фенхель Coriandrum savitum L.
Рондо F1
Предназначен для весеннего, летнего, осеннего выращивания Дает высокий выход товарной продукции 1 класса Формирует хороший, круглый стеблеплод за 80 дней Не переносит засухи
Рондо F1
Выращивание фенхеля
В России фенхель является малораспространенной культурой, но интерес к нему постепенно возрастает. Фенхель требователен к уровню питания. Рекомендуется выращивание через рассаду, лучше из кассет или в торфоблоках, из расчета - 80 000 растений на гектар. Возможен прямой посев семян. Следует контролировать содержание

бора в почве. Убирают стеблеплод при достижении 8–10 см в диаметре, листья обрезают. Фенхель — ароматное и витаминное дополнение к вашему рациону питания.

 

 

Эндивий

Cichorium endivia L.

 

 

Родос

 

Красивая, плотная розетка с листьями нежно-зеленого цвета

Лист тонкий, розоватый черешок с сильно рассеченной зеленой пластинкой На рынке известен под названием "салат-фриссе"

Рекомендуется для выращивания как в открытом грунте, так и на салатных линиях в тепличных комбинатах

 


 


Петра


Риалто


Игл


 

 



 


 

 



 


 

 

 


Date: 2016-11-17; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию