Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила использования клубных карт.





 

1.Клубная карта является доказательством Вашего членства в Ф.К. «Хит Фитнес» и приобретения определенного вида членства, согласно которому Вы посещаете клуб на выбранных Вами условиях.

2.Если номер Вашей карты, выдает информацию об ее окончании, Вам необходимо внести следующий платеж, в противном случае вход в Ф.К. «Хит Фитнес» будет закрыт.

3.Передача клубной карты другому лицу допускается только с разрешения Ф.К. «Хит Фитнес» и не позднее 12 (Двенадцати) дней до окончания срока ее действия. В таком случае переписывается имя владельца данной карты.

4. В случае пропажи или потери карты, Клиент приобретает новую карту. Утерянная карта аннулируется, оставшаяся на ней сумма переносится на новую карту. Восстановление клубной карты 50 рублей (пятьдесят).

5. Вход в Ф.К. «Хит Фитнес» возможен при наличии клубной карты. Если Вы забыли карту, администратор рецепции может найти Ваши данные и обеспечивать вход в Ф.К. «Хит Фитнес», но наличие карты предпочтительнее.

7. За пропавшие на территории Ф.К. «Хит Фитнес» деньги и личные вещи клиентов администрация ответственности не несет. Не отставляйте ценные вещи и деньги в ящиках для одежды и без присмотра.

8. Данные правила являются обязательными для всех посетителей Ф.К. «Хит Фитнес», включая покупателей, занимающихся персонально. Остальные взаимоотношения администрации клуба и клиента определяются законодательством РФ.

9. В прейскуранте на основные услуги Ф.К. «Хит Фитнес», подробно указаны виды клубных карт. В случае, есливладелец клубной карты хочет посетить клуб в часы не предусмотренные клубной картой, необходимо произвести доплату за дополнительное время в размере 100 руб.

10. Непосещение персонального тренинга без предварительного предупреждения (за 24 часа) дает право администрации списать занятие с клубной карты.

ПРАВИЛА ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ ФК «Хит Фитнес».

 

I. ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ.

1. Тренировка с использованием тренажеров.

- Перед началом выполнения упражнения проверьте, чтобы все регулирующие устройства (стопоры, держатели, фиксаторы) находились в соответствующем технике безопасности состоянии

- После завершения упражнения, не оставайтесь лежать под нагруженной весами платформой.

2. Не вставайте ногами на мягкое покрытие скамеек и не кладите на него оборудование и предметы (штанги, гантели, сотовые телефоны и др.).
3. При выполнении любых упражнений соблюдайте дистанцию от других занимающихся примерно 0,5 м.

4. При тренировке с максимальными весами, попросите инструктора Вас подстраховать. Возможна подстраховка с помощью клиентов, при занятости инструктора.

5. Члены клуба могут пользоваться услугами только инструкторов Ф.К. «Хит Фитнес». Проведение персональных тренировок членами клуба не разрешается.

6. Если Вы не знаете, как использовать то или иное оборудование, как правильно выполнить упражнение - обратитесь к инструктору!

 

Date: 2016-11-17; view: 185; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию