Главная
Случайная страница
Полезное:
Как сделать разговор полезным и приятным
Как сделать объемную звезду своими руками
Как сделать то, что делать не хочется?
Как сделать погремушку
Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами
Как сделать идею коммерческой
Как сделать хорошую растяжку ног?
Как сделать наш разум здоровым?
Как сделать, чтобы люди обманывали меньше
Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили?
Как сделать лучше себе и другим людям
Как сделать свидание интересным?
Категории:
АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника
|
Правила Совета Старейшин Общины Виккан Санкт-Петербурга.
- Каждый из состава СС обязан предоставлять отчет по проведению своей работы по требованию других Старейшин.
- Все обсуждения и предоставления отчетов происходят только в закрытом чате СС, куда имеют доступ только текущие Старейшины. При изменении состава неизбранные Старейшины удаляются из этого чата, а новые - добавляются.
- Недопустимо разглашение обсуждений вне переписки Старейшин. Нарушивший правило немедленно исключается из СС с последующим вето на переизбрание в течение 1 года с момента исключения.
- На время участия в составе СС участник назначается администратором паблика и закрытой группы ВСС в ВК с возможностью создания тем, статей и объявлений.
- Остальным участникам ВСС Старейшины передают уже итоги своих обсуждений. При изменении состава неизбранные Старейшины снимаются с данных постов, а новые - добавляются.
- Все спорные вопросы могут быть выложены на открытое голосование в закрытой группе ВСС для других участников только в случае единогласного на то разрешения всех СС.
- Для решения всех вопросов вводится правило 72х часов: первое решение либо действие должно быть совершено в данный промежуток времени после обнародования вопроса в чате СС.
- Общие правила, равно как и правила для СС могут меняться и дополняться в зависимости от ситуации. При этом основные обязанности СС остаются неизменны.
- Обязанности СС:
ВЕСТНИК
| ведение сайта
| продвижение сайтов и групп, освещение важной информации, написание статей, взаимодействие с остальными Старейшинами, контроль состояния переписок в общих чатах общины (флуд и работа - отдельно)
| ведение FB
| ведение паблика
| ведение закрытой группы
| ведение инстаграм
| ОРГАНИЗАТОР
| организация пространства
| контроль распределения Стражей, контроль своевременности в предоставлении ритуального текста Жрицей/Жрецом, планирование календаря, контроль сбора участников, контроль общей ситуации на мероприятиях, закупки необходимого инвентаря на мероприятия совместно с казначеем
| подбор необходимого инвентаря
| покупка недостающего
| контроль проведения мероприятий
| распределение ролей в поездках
| контроль аптечки
| КАДРОВИК
| контроль фильтра новых участников
| проведение открытых встреч и собеседований, мониторинг общей атмосферы и поддержание ее на дружественном уровне, разбор конфликтов и помощь в случае необходимости каждому участнику, проведение опросов среди состава, предложения по проведению мероприятий на укрепление общины
| контроль начисления баллов
| координация участников ВСС
| взаимодействие с внешними группами
| КАЗНАЧЕЙ
| пополнение казны ВСС
| контроль прихода/ухода денег по карте, контроль покупок, организация и закупки необходимого инвентаря на мероприятия совместно с организаторами, сбор дополнительных средств очно в случае необходимости
| сбор и подшивка чеков по покупкам
| ведение денежного потока
|
Date: 2016-11-17; view: 178; Нарушение авторских прав Понравилась страница? Лайкни для друзей: |
|
|