Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Начало и конец поединка





3.2.1.Перед началом поединка должна применяться следующая последовательность:

- Вызов спортсменов в ринг (на ковер/татами). Первым вызывается боец в синий угол, вторым – в красный. Судья при участниках или рефери в ринге (на ковре/татами) производит осмотр спортсменов на предмет соответствия Правилам его экипировки.

- По жесту рефери спортсмены сходятся в центре ринга (ковра/татами).

- Рефери напоминает участникам поединка о соблюдении Правил соревнований. Спортсмены обмениваются рукопожатием и расходятся по своим углам ринга (ковра/татами).

3.2.2. По команде рефери: жеста руки и голосовой команды «Бой!» - звучит гонг, который является сигналом к началу поединка.

3.2.3.Прерывание поединка происходит по команде рефери «Стоп!».

3.2.4.Окончание поединка или раунда производится на основании удара в гонг (звукового сигнала судьи-хронометриста) и дублируется командой рефери в ринге «Стоп!».

3.2.5.Поединок считается законченным:

- время поединка вышло;

- зафиксирован нокаут;

- зафиксирован технический нокаут;

- один из спортсменов сдался, обозначив сдачу голосом или похлопыванием ладонью;

- когда секундантами брошено на ринг (ковер/татами) полотенце;

- если один из спортсменов покидает ринг (ковер/татами) намеренно без разрешения рефери во время поединка;

- после дисквалификации одного или обоих спортсменов;

- если спортсмен отказывается продолжать поединок;

- если проведение болевого приема привело или может привести к травме спортсмена по мнению рефери в ринге (на ковре/татами) (поединок останавливает рефери в ринге (на ковре/татами));

3.2.6.Окончание поединка по решению врача. Если рефери остановил поединок и пригласил врача для определения возможности продолжения спортсменом поединка, решение врача является окончательным.

Date: 2016-11-17; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию