Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дальневосточного федерального округа

Руководителям образовательных

Организаций высшего образования

Дальневосточного федерального округа

Российский Союз Молодёжи - крупнейшая общероссийская общественная организация с 26-летней историей, единственный юридический правопреемник Комсомола. Ежегодно в проектах и программах организации принимают участие около 4 млн. молодых людей, представительства РСМ существуют в 75 субъектах РФ. Среди основных направлений деятельности организации: развитие студенческого и ученического самоуправления, патриотическое воспитание молодёжи, развитие творческих способностей у молодых людей, воспитание граждан с активной жизненной позицией - всего 12 Центральных программ и более 200 отдельных программ и проектов.

В мае 2015 года создана Хабаровская региональная организация РСМ (ХРО РСМ).

ХРО РСМ реализует проекты в области студенческого самоуправления, молодёжного предпринимательства, гражданско-патриотического воспитания молодёжи и многие другие, а также способствует участию молодёжи Хабаровского края в Международных, Всероссийских и окружных проектах и мероприятиях.

 

31 мая 2016 года Хабаровская региональная организация РСМ начала прием заявок для участия в Российско-Китайском студенческом бизнес-инкубаторе, который будет работать на площадке Тихоокеанского государственного университета в г. Хабаровск.

Основная цель Российско-Китайского студенческого Бизнес-инкубатора заключается в содействии созданию успешных бизнесов, основанных на международной кооперации молодежи Российской Федерации и Китайской Народной Республики.

Учредителями Бизнес-инкубатора выступают: Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи», Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тихоокеанский государственный университет», Российско-Китайский комитет дружбы, мира и развития, а также Общественный представитель Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей в сфере молодежного предпринимательства.

Резидентами от российской стороны являются студенты (бакалавриат, магистратура), аспиранты и сотрудники вузов, расположенных на территории Дальневосточного федерального округа РФ в возрасте от 18 до 30 лет, заполнившие конкурсную заявку по ссылке, а также прошедшие заочный отбор, который будет осуществлен экспертным советом.

Резидентами от китайской стороны являются студенты (бакалавриат, магистратура), аспиранты и сотрудники ВУЗов Китайской Народной Республики, от 18 до 30 лет. Отбор участников из Китайской Народной Республики осуществляется Всекитайской Федерацией Молодежи.

Условием для резидентов Бизнес-инкубатора с российской стороны является знание китайского языка. Условием для резидентов Бизнес-инкубатора с китайской стороны является знание русского языка.

Прием конкурсных заявок будет проходить до 10 июня 2016 года включительно.

Объявление результатов состоится 18 июня. Результаты отбора будут опубликованы на официальном сайте Российского Союза Молодежи.

Подробно о работе Российско-Китайского студенческого бизнес-инкубатора читай в Положении.

Просим Вас оказать содействие в участии студентов образовательных организаций в данном проекте.

По всем вопросам обращаться по телефонам:

8 (916) 851-43-00, Алексей Ежов – координатор по работе Российско-Китайского студенческого бизнес-инкубатора.

8 (914) 215-62-27, Александр Тюрчев - председатель Хабаровской региональной организации РСМ.

 

Дополнительную информацию и форму заявки можно найти на официальном сайте Российского Союза Молодёжи:


<== предыдущая | следующая ==>
Назначение, виды и принципы построения измерительно-информационных систем | Методика изобразительного искусства как предмет изучения. Связь методики с другими науками.

Date: 2016-07-05; view: 155; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию