Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Следующий этап работы предполагает выбор основных фондов





Задание 1

Разработать процесс производства (продукции, услуги)

Пример: ( Технологическая схема производства варёной колбасы)

Приём, зачистка и разделка тушь

 

Обвалка и жиловка мяса

 

Измельчение мясного сырья

 

Посол

 

Измельчение

 

Приготовление фарша

 

Наполнение оболочки и вязка батонов

 

Обжарка

 

Варка

 

Охлаждение

 

Контроль качества

 
 


Упаковывание

После описания производственной структуры команда определяет организационную структуру предприятия.

Организационная структура предприятия - установленное распределение полномочий и ответственности между организационными центрами компетенций.

Т.о. под организационной структурой предприятия понимаются состав, соподчиненность, взаимодействие и распределение работ по подразделениям и органам управления, между которыми устанавливаются определенные отношения по поводу реализации властных полномочий, потоков команд и информации.

Снабжение ы
Планирование ы
Директор
Производство продукции
Разработка продукции
Сбыт продукции
Кадры ы
Финансы
Пример

Рисунок 2 Организационная структура предприятия

Организационная структура управления не является чем-то застывшим, она постоянно совершенствуется в соответствии с изменившимися условиями. При проектировании структуры управления необходимо соблюдать следующее основное правило: вовлекать наименьшее число уровней управления и создавать кратчайшую цепь команд.

Задание 2

Схематически представить организационную структуру предприятия (организации) и произвести её описание

Следующий этап работы предполагает выбор основных фондов

На этом этапе описывается структура и стоимостная оценка основных фондов. Также определяется механизм амортизации и размер амортизационных отчислений (исходя из сроков использования основных фондов. Размер амортизации включается в себестоимость.

Задание 3

Date: 2016-11-17; view: 181; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию