Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа по основам бизнеса возможная для реализации членами международной общественной Организации





«КЛУБНАЯ СИСТЕМА «НОВАЯ ЖИЗНЬ»

(МОО «КС «НОВАЯ ЖИЗНЬ»)

Международная общественная организация «КЛУБНАЯ СИСТЕМА «НОВАЯ ЖИЗНЬ» создана с целью оздоровления нации и формирования здорового образа жизни, а также для защиты прав и интересов членов Организации.

июль 2014г

Компания «НОВАЯ ЖИЗНЬ» создана13 января 2005 года с целью объединения творческих интеллигентных людей для совместной общественно - полезной деятельности. В основе названия лежит мысль о том, что Вы являетесь творцом своей жизни, и только Вы можете ее изменить.

В компании «НОВАЯ ЖИЗНЬ» можно решить многие задачи:

  • Улучшить здоровье, сохранить молодость и достичь активного долголетия.
  • Значительно улучшить свое финансовое положение, реализовать свои планы и мечты.
  • Обрести много новых друзей и единомышленников, добавить тепла и оптимизма в свою жизнь.
  • Добиться творческой и духовной самореализации, освободиться от комплексов и навсегда изменить свою жизнь в лучшую сторону.
  • Помочь людям достичь того же – это наша цель.

Членом МОО «КС «НОВАЯ ЖИЗНЬ» может стать любой человек достигший совершеннолетия и разделяющий цели, задачи и направления деятельности организации.

1. Вступая в МОО «КС «НОВАЯ ЖИЗНЬ», Вы становитесь Членом Клуба (ЧК), что дает вам право на:

- Приобретение информационного пакета и возможность быть зарегистрированным в МОО «КС «НОВАЯ ЖИЗНЬ».

- Право на приобретение со скидкой всех Продуктов и Услуг, предлагаемых организациями и частными предпринимателями, являющимися членами МОО «КС «НОВАЯ ЖИЗНЬ».

- Право на привлечение новых ЧК, приобретающих продукцию, выпускаемую под торговым знаком «НОВАЯ ЖИЗНЬ», со скидкой.

2. Накопительный принцип (НП):

- Накопительная система скидок устанавливается в зависимости от цен, рекомендуемых для Клиентов.

- Приобретение информационного пакета дает Вам право, как ЧК, на 20% скидку.

- Для определения дальнейшей скидки учитывается Суммарный Объем баллов (Личные баллы + количество баллов членов Вашей сети) на протяжении всего времени деятельности Члена Клуба. По мере накопления баллов Член Клуба получает максимальную скидку – 30%.

- Накопительный Принцип не дает право на получение Фиксированной 40% скидки (см. таблицу и пример 2).

Квалификация ЧК на фиксированную 40% скидку Член клуба Клиент
За календарный месяц 750 баллов До 750 баллов и более До 500 баллов До 250 баллов -
40% 30% 25% 20% 0%

- Учет баллов, накопленных Членом Клуба, осуществляет ЧК с фиксированной скидкой, Руководитель или Директор (Рекомендующий Спонсор) в структуру которого входит Член Клуба.

- При подключении нового ЧК, Рекомендующий Спонсор изымает из информационного пакета карточку фиксированной скидки, номер которой должен соответствовать номеру на Заявлении Члена Клуба и хранить ее у себя, вместе с листом №2. Лист №3 отдаете ЧК, которого вы только что подписали, лист №1 при квалификации в ИЦ (читать дальше). После квалификации на фиксированную скидку в начале следующего месяца торжественно вручает карточку ЧК, которая согласно квалификации будет активизирована в учетной программе «Новая Жизнь», а лист №2, Заявление ЧК, остается у Рекомендующего Спонсора.

3. Член Клуба с фиксированной скидкой:

- Вы строите свой бизнес - привлекаете Клиентов, постоянно приобретающих с Вашей помощью Продукцию и Услуги, создаете структуру ЧК, которая формирует свою сеть постоянных Клиентов и ЧК.

- Для получения фиксированной скидки ЧК и его структура должны выполнить Квалификационный Объем, выраженный и измеряемый в баллах. В течение 1 календарного месяца, с 1 по 31 включительно, объем должен составлять 750 баллов (см. таблицу выше и пример 1).

Пример 1: Квалификация ЧК на фиксированную скидку

- ЧК, который выполнил квалификацию за один календарный месяц 750 баллов, получает возможность заказывать продукцию «НОВАЯ ЖИЗНЬ» с фиксированной скидкой с месяца, следующего за месяцем квалификации, на свой номер, вести учет баллов ЧК своей структуры и их квалифицировать.

- Член Клуба, который сделал квалификацию за неполный календарный месяц 750 баллов, получает возможность в этот месяц заказывать продукцию, выпускаемую под торговой маркой «НОВАЯ ЖИЗНЬ», через своего Информационного Спонсора с 40% скидкой. Этот месяц для ЧК считается квалификационным, а баллы остаются на номере Информационного Спонсора. С Личной Группы приглашенных Клиентов и ЧК он получает разницу между своей и их скидкой (см. таб. выше и Пример 2).

Пример 2: Квалификация ЧК на фиксированную скидку

- Если в структуре ЧК на фиксированную скидку кроме него квалифицируетсяеще один или несколько ЧК на фиксированную скидку (квалификация в цепочку), ограничений нет, допускается любое количество ветвей и уровней открытия ЧК на фиксированную скидку, при условии выполнения каждым из них Квалификационного Объема.

- Баллы на квалификацию всех ЧК на фиксированную скидку

находятся на карточке действующего ЧК с фиксированной

скидкой, Руководителя или Директора (Рекомендующий

Спонсор ), он жеявляется Непосредственным Спонсором для

своего первогопоколения ЧК с фиксированной скидкой.

- Непосредственным Спонсором для Нового ЧК с фиксированной скидкой, квалифицирующегося в цепочку, является Новый ЧК с фиксированной скидкой, под которым он открывается.

- На каждого ЧК, квалифицирующегося на фиксированную скидку, заполняется отдельный бланк регистрации, в котором указывается окончательный порядок партнерства. Схема открытия ЧК на фиксированную скидку воспроизводится общая, от Рекомендующего Спонсора до Заключительного уровня (см. таб. выше).

- Бланк регистрации ЧК на фиксированную скидку сдает Рекомендующий Спонсор, с первым листом Заявления Члена Клуба в Информационный Центр до 31 числа включительно.

4. Регистрация ЧК на фиксированную скидку:

- Регистрация ЧК на фиксированную скидку производится Информационным Центром в персональном разделе с 1 по 31 включительно.

- При недостаточном количестве баллов на квалификацию всех

заявленных ЧК на фиксированную скидку, квалификация не производится и баллы не обрабатываются.

5. Минимальный Личный Объем (МЛО):

- МЛО - это личное потребление продукции торговой марки «Новая

Жизнь», а также потребление продукции Вашей личной группы

(Члены Клуба идущие по Накопительной системе и Клиенты).

- Зачисление баллов за приобретенную продукцию производится в течение текущего месяца, на Личный Номер каждого Члена Клуба с фиксированной скидкой, Руководителя или Директора.

- Для подтверждения своей личной активности и для участия в продвижении по карьерной лестнице, а также для получения вознаграждений, ЧК обязан выполнять Минимальный Личный Объем - 750 баллов, ежемесячно (не идущий на квалификацию ЧК с фиксированной скидкой).

6. Возвратный Бонус (ВБ):

- ЧК с фиксированной скидкой, Руководитель или Директор имеют право на Возвратный Бонус (ВБ) - 10% с Личного Объема (ЛО), ежемесячно, при наличии МЛО.

ЛО (750б. и более) х 10%= ВБ

7. Руководитель:

- Квалифицируется на статус Руководитель - ЧК с фиксированной скидкой, у которого в первом поколении находятся минимум три ЧК с фиксированной скидкой (Р, Д) выполняющие МЛО каждый.

- Зачет квалификации на статус Руководитель производится автоматически, за период одного календарного месяца, при условии выполнения им МЛО.

- Статус Руководитель присваивается Члену Клуба с месяца, следующего за месяцем квалификации.

Date: 2016-11-17; view: 217; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию