Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хореографический жанр (ансамбли, малые формы и солисты)





СИСТЕМА ОРГАНИЗАЦИИ КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЫ

Порядок проведения

Коллективы и солисты подают заявки на участие на сайте. Фестиваль делится на две части: конкурсный показ и фестивальный показ детского творчества. Допускается участие в одной номинации. Для номинации изобразительное искусство создан отдельный состав жюри, и все представленные работы участвуют в конкурсе.

Стоимость Фестивального сбора:

· 35 евро - коллективы от 3-х и более участников.

· 50 евро - солисты и дуэты.

За участие в дополнительной номинации с коллективов по 5 евро с участника. Дуэты, и солисты за участие в дополнительной номинации доплачивают по 10 евро с участника. Заявки солистов, дуэтов, ансамблей подаются раздельно. Допускается участие в нескольких номинациях за дополнительную плату.

Даты и место проведения

В соответствии с программой Фестиваля.

Участники

Возраст участников конкурсной программы от 5 до 25 лет. Участники конкурсной программы делятся на возрастные группы согласно творческой заявке. Участники конкурсной программы делятся на возрастные категории в соответствии с номинациями. Соответствующая возрастная категория указывается при заполнении творческой заявки.

Номинации

Хореографический жанр (ансамбли, малые формы и солисты)

· классическая хореография;

· народная хореография;

· народно-стилизованная хореография;

· современная хореография;

· эстрадная хореография;

· детский сюжетно-игровой танец;

· восточный танец;

· спортивный танец;

· уличные направления (hip-hop, хаус, техно, диско, стрит, электрик буги, брейк данс, поп локинг и другие уличные стили);

· бальный танец (европейская программа, латиноамериканская программа);

· историко-бытовой танец.

Представляют на конкурс 1 номер в одной номинации и в одной возрастной категории. Общая продолжительность номера не должна превышать 4 минуты.

Date: 2016-11-17; view: 203; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию