Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руководство проведения соревнований





П О Л О Ж Е Н И Е

об открытом чемпионате и первенстве
Кемеровской области
по чир спорту

 

 

г. Кемерово, 2016 г.


 

Введение

Открытый чемпионат и первенство Кемеровской области по чир спорту (далее – Соревнования) проводятся в соответствии с региональным календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, проводимых на территории Кемеровской области в 2016 году (СМ в РКП № 534-2, № 534-3), и согласно правил вида спорта «чир спорт».

Настоящее положение является официальным вызовом на соревнования.

 

Цели и задачи

Соревнования проводятся в целях:

- популяризации и развития вида спорта «чир спорт» в Кемеровской области;

- привлечения населения к занятиям физической культурой и спортом;

- пропаганды здорового образа жизни;

- повышения спортивного мастерства и выявление лучших команд и исполнителей;

- обмена опытом между тренерами и спортсменами.

 

Время и место проведения

Соревнования проводятся 19 ноября 2016 года в г. Кемерово на объекте спорта – «Спортивный зал МАОУ ДОД «ДЮСШ № 1» (спортивный комплекс «Горняк») по адресу:
ж.р. Кедровка, ул. Стадионная, 22а.

День приезда и прохождение комиссии по допуску участников 18 ноября в 19.00 часов. Официальное открытие соревнований 19 ноября в 12.30 часов, начало соревнований в
13.00 часов.

 

Руководство проведения соревнований

Общее руководство проведением соревнований осуществляется департаментом молодежной политики и спорта Кемеровской области.

Непосредственное проведение соревнований возлагается на Кемеровскую региональную общественную физкультурно-спортивную организацию «Федерация чир спорта и черлидинга Кузбасса» (далее – Федерация), МАУДО «ДЮСШ № 1» г. Кемерово и судейскую коллегию.

В состав судейской коллегии, обслуживающей соревнования, приглашаются только аттестованные судьи всероссийской категории.

Главный судья соревнований – Савицкая Екатерина, спортивный судья 1 категории,
г. Кемерово.

Главный секретарь соревнований – Дудко Владимир, г. Кемерово.

 

Date: 2016-11-17; view: 167; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию