Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 7. Конституция СССР (1977) - Глава 7. Основные права, свободы, обязанности гражданина СССР.





Вопрос 2. Конституция СССР (1977) - Глава 7. Основные права, свободы, обязанности гражданина СССР.

Ответ: Здесь достаточно открыть Главу 7 Конституции и всё будет понятно без комментариев.

Глава 8. Какие последствия влечет за собой признание себя гражданином СССР?

Вопрос: Какие последствия влечет за собой признание себя гражданином СССР?

Ответ: В государстве СССР гражданин СССР может отвечать только по законам СССР перед гражданами СССР. Но на территории СССР оккупированной Странами-НАТО, создавшими оккупационное правительство сателитного лже-государства Российской Федерации граждане СССР не боятся ответственности перед СССР, которое они предали путём своей бездеятельности и неисполнения ст.62 Конституции СССР (1977), надеясь, что Правительство СССР их будет защищать. В то же самое время они уверены, что граждане СССР, представляющиеся от имени Российской Федерации к ним применят не законы СССР, а Российской Федерации. Одновременно в Российской Федерации действует продажность должностных лиц, приветствуется измена Родине и измена государству. В Российской Федерации всё продаётся и всё покупается.

Поэтому вас интересует этот вопрос с позиции:

Что это даёт мне?

Какую получу от этого выгоду?

Кто и что мне заплатит?

Кто и что освободит меня от оплаты чего-то?

Если вы надеетесь доить одновременно СССР и Российскую Федерацию, на предмет выгоды, то сильно заблуждаетесь, а вот пострадать от этих субъектов права сможете однозначно.

–¥—

Принципиально, для тех, кто хотел получить ответ в сжатом (сухом) остатке я всё сказал.

Всем остальным раскрою сказанное выше подробнее, чтобы самим во всём разбираться в дальнейшем.

Если вы прослушали данную лекцию, прочитанную автором, то это значит, что вы можете получить её у её организаторов в Министерстве юстиции СССР в электронном виде. После чего предлагаю вам перечитать её в виде статьи, одновременно по ходу чтения переходя по гиперссылкам в другие тексты, также читая их и возвращаясь обратно в исходный текст лекции. Тогда вы поймёте больше чем было сказано в устной лекции.

Невозможно за 2 часа научить, а тем более научиться всему, что вам хотел передать автор лекции.


Раздел 3. ВЕРСИЯ ДЛЯ «МАЛОЗНАЕК»

НАПОМНИМ ВОПРОСЫ, ЗАДАННЫЕ РЫЖОВУ В.С. ПО ТЕМЕ ЛЕКЦИИ:

1. Какие последствия влечет за собой признание себя гражданином СССР.

2. Конституция СССР (1977) - Глава 7. Основные права, свободы, обязанности гражданина СССР. Как использовать знание данной главы Конституции в реальной жизни.

Date: 2016-11-17; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию