Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






От 28 октября 2016 года

ИНФОРМАЦИЯ

Об участии депутатов фракции политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в подготовке и рассмотрении вопросов

Повестки заседания постоянной депутатской комиссии по социальным вопросам

от 28 октября 2016 года

N п/п Наименование вопроса повестки заседания депутатской комиссии Инициаторы рассмотрения вопроса Результат рассмотрения вопроса на заседании депутатской комиссии
Депутаты Фракция
         
1. О строительстве детского сада в 7-м микрорайоне. Воскресенская Н.В. Реализацию проекта оставить на контроле комиссии
2. Об обеспечении жильем работников бюджетной сферы. (Контроль исполнения решения: «О строительстве или покупке муниципального жилищного фонда, предназначенного для работников бюджетной сферы» от 24.05.2016 № 17) Шишова О.Н. Подготовить проект решения С.Д. об обращении в ЗакС Ленинградской области об увеличении субсидий для работников бюджетной сферы на приобретение жилья. Администрации МО СГО направить подобное обращение в правительство ЛО.
3. О дальнейшем развитии оздоровительных групп в д/с 5, а также коррекционных и логопедических и оздоровительных групп в д/с № 18. Воскресенская Н.В. Информацию принять к сведению.

 

 

         
4. О предоставлении льгот родителям-инвалидам при оплате дошкольных учреждений. Вдовин С.А. Подготовить предложения в проект Социального кодекса ЛО. Вопрос оставить на контроле комиссии.
5. О реорганизации дополнительного образования в г. Сосновый Бор, в том числе об объединении МБОУДОД «Дом детского творчества» и МБОУДОД «Дом детского и юношеского туризма и экскурсий «Ювента». Шишова О.Н. Информацию принять к сведению.
6. О выделении средств на организацию оружейной комнаты военно-патриотического клуба «Балтийский редут» и передаче оборудования для подводного плавания. Воскресенская Н.В. Информацию принять к сведению.
7. О подготовке скейт-парка к вводу в эксплуатацию. Воскресенская Н.В. Информацию принять к сведению.

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | Определение цены и объема производства в условиях монополии

Date: 2016-11-17; view: 174; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию