Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обеспечение безопасности участников и зрителей





 

3.1. Организаторы обеспечивают допуск к соревнованиям спортсменов, застрахованных от несчастных случаев, жизни и здоровья участников спортивного мероприятия, а также имеющих допуск врача. Ответственность за безопасность участников, зрителей и медицинское обеспечение несет отдел спорта и молодежной политики Администрации г. Шелехова.

Соревнования проводятся по существующим международным правилам, утвержденных Приказом Минспорта России № 1053 от «23» декабря 2014 г.

3.2. Соревнования проводятся в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Саган-Дали», который имеет необходимую документацию и разрешения надзорных органов для проведения спортивных мероприятий.

3.3. Ответственность за жизнь и здоровье участников, безопасность участников и зрителей возлагается непосредственно на отдел спорта и молодежной политики Администрации г. Шелехова.

3.4. Соревнования проводятся при наличии медицинского персонала для оказания в случае необходимости скорой медицинской помощи. Наличие у участников медицинских справок, подтверждающих состояние здоровья и возможность их допуска к соревнованиям, а также наличие страховки от несчастных случаев, жизни и здоровья участников первенства обязательно.

Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Иркутской области «Об организации оказания медицинской помощи при проведении физкультурных и спортивных мероприятий в Иркутской области» от 11.07.2013 г. № 125-мпр и «Об утверждении порядка определения платы за оказание услуг (выполнении работ), относящихся к основным видам деятельности государственных бюджетных учреждений, находящихся в ведении министерства здравоохранения Иркутской области, для граждан и юридических лиц» от 24.06.2011 года № 73-мпр.

3.4. В целях предотвращения противоправного влияния на результаты официального спортивного мероприятия, участвующие команды должны соблюдать:

- требования о запрете на противоправное влияние на результаты соревнований;

- требования о запрете на участие в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на официальные спортивные соревнования.

3.5. В случае несоблюдения данного пункта положения о проведении Первенства Иркутской области по гиревому спорту среди юношей и девушек ИООО «Федерация гиревого спорта» вправе применить к спортсменам, судьям, руководителям команд запрет на дальнейшее участие в подобных спортивных мероприятиях, а также чемпионатах, первенствах Иркутской области по гиревому спорту.

 

Date: 2016-11-17; view: 189; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию