Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Область применения комплекта оценочных средств





Комплект

Контрольно-оценочных средств

По учебной дисциплине

ОП. 05. Материаловедение

основной профессиональной образовательной программы среднего профессионального образования

по профессии СПО 140448 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Форма промежуточной аттестации - экзамен

 

Рассмотрено и одобрено на заседании методической цикловой комиссии дисциплин профессионального цикла технологических профессий Протокол № _______от _____ Председатель ____________О.М.Галушко СОГЛАСОВАНО Зам. директора по УМР ___________Л.В. Петрова   «___»___________2013 г. УТВЕРЖДАЮ Зам. директора по УПР _______О.А. Сердюкова   «___»_________2013 г.

 

Комплект контрольно-оценочных средств для промежуточной аттестации по учебной дисциплине ОП.05. материаловедение разработан на основе Федерального государственного образовательного стандарта по профессии среднего профессионального образования 140448 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям),утв. приказом Министерства образования и науки Российской федерации от 25 февраля 2010г. №144 и в соответствии с рабочей программой ОП.05. материаловедение

Организация-разработчик:

государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ростовской области "Волгодонский техникум металлообработки и машиностроения"

 

Разработчики:

Гуляева Л.М., преподаватель высшей квалификационной категории

Костенко В. Ф., мастер

 

СОГЛАСОВАНО:

 

Директор ООО «Завод «Алпас»

________________Е.В. Петров

«____»__________2013 г.

 

I. Паспорт комплекта оценочных средств

Область применения комплекта оценочных средств

Комплект оценочных средств предназначен для оценки результатов освоения учебной дисциплины ОП. 05 Материаловедение в рамках ОПОП СПО по специальности 140448 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Форма промежуточной аттестации по учебной дисциплине в соответствии с учебным планом экзамен

Date: 2016-07-05; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию