Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каждый раздел работы начинается с новой страницы.





На ТИТУЛЬНОМ ЛИСТЕ (Приложение 1) обязательно указываются: дисциплина, название темы, Ф.И.О. преподавателя, Ф.И.О. студента, факультет, группа, № зачетной книжки. Далее следует СОДЕРЖАНИЕ работы (Приложение 2) и ее основная часть.

Во ВВЕДЕНИИ раскрывается актуальность (значимость изу­чения выбранной вами темы в современных условиях), определяются цель контрольной работы и задачи, необходимые для достижения поставленной цели (объем — 1 страница).

ТЕМУ следует раскрывать структурированно, разделив текст на разделы (не менее 3-х). Текстовая часть работы должна содержать четкий и развер­нутый ответ на каждый вопрос (раздел). Следует раскрыть сущность рассматриваемых экономических категорий или явлений (Приложение 2). По мере необходимости текстовый материал дополняется графиками, фор­мулами и таблицами. Целесообразно показать особенности того или иного явления в современных условиях, его последствия для экономики организаций (для этого используйте статьи из периодических изданий).

Объем текстовой части в зависимости от темы может за­нимать 9—10 страниц.

В ЗАКЛЮЧЕНИИ делаются основные выводы по каждому разделу темы и обосновываются возможные пути решения проблемы рассмотренной вами в работе.

СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ начинается с названий официаль­ных документов (законов, указов, постановлений), далее указы­ваются монографии и учебники в алфавитном порядке авторов или названий работ, затем в алфавитном порядке указываются статьи из журналов, газет, статистические сборники. Обратите внимание на то, что учебники, монографии, журнальные статьи имеют раз­личноебиблиографическое описание, что обязательно нужно учи­тывать при оформлении списка литературы (см. Приложение 3).


Date: 2016-11-17; view: 178; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию