Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лучшие мировые наставники готовы вести Вас





 

Меня часто спрашивают: «Каким образом Вы находите Наставников?»

Мой ответ прост: «Есть много способов найти Наставника, и в моей жизни было много Наставников. Один из лучших источников, который я нашел для поиска Наставников, находится в библиотеке аудиозаписей в компании Nightingale-Conant.

В 1974 году, когда я покинул Морской корпус и присоединился к корпорации «Ксерокс», я понял, что нуждался в новых навыках лидерства. Навыки лидерства, о которых я узнал в Морском корпусе, были бесценны, но не всегда работали в деловом мире. В Морском корпусе я мог крикнуть: «Сержант Джексон, сообщите отрядам о дежурстве в 23.00». Сержант Джексон ответил бы: «Да, сэр». И так происходило часто после целого дня трудной работы. Если бы я попробовал это в гражданском мире бизнеса, то, вероятно, преследовался бы за умственную и эмоциональную жестокость и должен был бы оплатить сверхурочное время.

Понимая, что нуждаюсь в большем образовании и новых образцах для подражания, также как и в Наставниках, я натолкнулся на звуковую библиотеку Nightingale-Conant. Поскольку я начал свой бизнес с продажи, обучаясь в корпорации «Ксерокс», то расширил образование с помощью записей этой библиотеки. Поскольку я ездил на работу и в офисы клиентов, то по дороге вместо слушания музыки рок-н-ролла, как это делало большинство моих коллег, я слушал записи одних из лучших преподавателей в мире построения бизнеса и достижения успеха. Сегодня своими успехами я обязан многим их этих уроков, которые я получил от великих наставников на кассетах.

Для тех из Вас, кто серьезно относится к своему пожизненному образованию, я очень рекомендую записи в библиотеке Nightingale-Conant. Я сегодня продолжаю слушать их записи в спортзале или в моем автомобиле. Эта библиотека послужила одной из причин, почему я с годами медленно, но уверенно становился более успешным.

 

Резюме

 

Только тем, кто думает, что бизнес в сетевом маркетинге для него, я рекомендую:

1. Совершать изменения в своей жизни.

2. Начать частично заниматься бизнесом в сетевом маркетинге. Поставить цель оставаться в этом бизнесе в течение пяти, двух лет, одного года или шести месяцев.

Мой Богатый Папа сказал: «Различие между победителем и проигравшим определено финишной чертой. Победители не заботятся, пересекут они финишную черту первыми или последними. Все, что их интересует, — это пересечь линию. Проигравшие не ходят до победы. Проигравшие ежедневно пробегают 95 ярдов 100-ярдовой гонки».

3. Придерживаться цели. Как только Вы приняли решение, не перестраивайтесь, как делают это неудачные люди. Если Вы решаете оставаться в бизнесе, скажем, год, то в течение этого года посещайте все, что Ваш спонсор будет рекомендовать Вам. Вы должны начать изменять себя внутри и свои ценности. Я обнаружил, что после пятой встречи мой разум, наконец, начал изменяться, и я смог увидеть то, что не видел прежде.

4. Поставить цель, которую Вы хотите достичь. Например: Только заработать еще несколько долларов в месяц? Изменить доход от Вашей работы? Стать богатым с доходом 1 миллион долларов в год? Стать ультрабогатым, который имеет, по крайней мере, 1 миллион долларов в месяц?

5. Научиться так, как будто Ваша жизнь зависит от этого. Ведь это действительно так.

6. Иметь большую мечту и никогда не терять ее из виду. Даже если Вы никогда не достигнете мечты, гораздо лучше иметь большую мечту и следовать к ней, чем иметь маленькую мечту и идти к ней. Как сказал мой Богатый Папа: «Различие между успешным человеком и очень успешным человеком — размер его мечты».

Независимо от того, будете ли в будущем в бизнесе сетевого маркетинга, продолжайте иметь большую мечту. Кто знает, возможно, когда-нибудь Ваши мечты сбудутся. Как хорошо, что они такие большие!

Спасибо. Роберт Киосаки

 

Об авторах

 

 

Роберт Т. Киосаки

 

«Главная причина того, что люди испытывают финансовые проблемы, заключается в том, что, потратив годы в школе, они ничего не узнали о том, что такое деньги. В результате люди учатся работать на деньги… но никогда не учатся тому, как заставить деньги работать на себя.» — говорит Роберт.

С 47 лет Роберт занимается тем, что доставляет ему наибольшее удовольствие, т.е. инвестированием. Озабоченный растущей пропастью между имущими и неимущими, Роберт создал настольную игру «Денежный поток», обучающую обращению с деньгами, т.е. тому, что прежде было известно лишь богатым.

Роберт занимается операциями с недвижимостью и развитием маленьких компаний, но настоящая его любовь и страсть отданы обучению. Роберту отведено почетное место среди таких гигантов, как Ог Мандино, Зиг Зиглер и Энтони Роббинс.

Послание Роберта Киосаки людям звучит совершенно ясно: «Или Вы управляете своими финансами, или пляшете под их дудку всю жизнь. Вы — или хозяин денег, или раб денег».

Подробно изучив работу многих компаний сетевого маркетинга, Роберт передает все свои знания слушателям на занятиях, которые длятся от 1 часа до 3 дней. Он обучает людей многим секретам богатых. Он учит людей, как инвестировать с минимальным риском, извлекая высокий доход. Он учит людей, как учить своих детей, чтобы дети стали богатыми. Роберт учит, как запускать компании и продавать их. Объясняет все преимущества сетевого маркетинга.

Вся деятельность Роберта пронизана острым желанием помочь людям, разбудить финансового гения, находящегося в каждом, но чаще дремлющего.

 

Шарон Л. Лечтер

 

Жена, мать троих детей, специалист по анализу методом критического пути, консультант по производству игрушек и издательскому делу, владелец собственного бизнеса, Шарон Лечтер направила свои профессиональные усилия в сферу образования.

 

 

Спасибо, что скачали книгу в бесплатной электронной библиотеке TheLib.Ru

Оставить отзыв о книге

Все книги автора

Другие книги серии «Богатый папа»

Date: 2016-11-17; view: 190; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию