Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Methenamine — cм.DMDM Hydantoine.





Mica — слюда. слюда. Это минерал, который можно расщепить на очень тонкие пластины. Эти пластины настолько тонкие, что 1000 штук занимают 1 дюйм. Слюда может быть прозрачной, чёрной, зелёной, красной, жёлтой и коричневой. Прозрачная слюда называется «Москвич», потому что была найдена около Москвы в России и использовалась в качестве оконных стёкол. «Москвич» содержит воду, что и делает её прозрачной. Биотитовая слюда от тёмно-зелёного до чёрного цвета, потому что содержит железо и магний.

Слюду добывают в Бразилии, Индии, Африке, Канаде и США. Она используется в производстве электронных и электрических приборов.

В настоящее время слюдяные окна всё ещё используется в чугунных печах, но наиболее слюда используется как изолятор в электрическом оборудовании.

Mineral оil (Минеральное масло) — антистатик, смягчитель, увлажнитель, растворитель.

Этот ингредиент получают из нефти. Это — смесь жидких углеводородов, отделённых от бензина. Применяют в промышленности для смазки и как растворяющую жидкость. При использовании в косметике, в качестве увлажнителя, техническое масло образует водоотталкивающую плёнку и запирает влагу в коже.

Считается, что, задерживая влагу в коже, Вы можете сделать её мягче, глаже и будете молодо выглядеть. Правда же состоит в том, что плёнка из технического масла задерживает не только воду, но и токсины, углекислый газ, отходы и продукты жизнедеятельности, которые выводятся через кожу.

Кроме того, она препятствует проникновению кислорода. Может вызвать симптом сухости кожи, подавляя природные увлажняющие механизмы. Помечен знаком «Опасно».

N

NAOH — см. Sodium Hydroxide (гидросульфат натрия).

Natrocitral — см. Sodium Citrate.

O

0leum vaselini (Масло вазелиновое) — антистатик, смягчитель, увлажнитель, растворитель.

Этот ингредиент получают из нефти. Это — смесь жидких углеводородов, отделённых от бензина. Применяют в промышленности для смазки и как растворяющую жидкость. При использовании в косметике в качестве увлажнителя, техническое масло образует водоотталкивающую плёнку и запирает влагу в коже.

Считается, что, задерживая влагу в коже, Вы можете сделать её мягче, глаже и будете молодо выглядеть. Правда же состоит в том, что плёнка из технического масла задерживает не только воду, но и токсины, углекислый газ, отходы и продукты жизнедеятельности, которые выводятся через кожу.

Кроме того, она препятствует проникновению кислорода. Помечен знаком «Опасно».

Date: 2016-11-17; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию