Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Акт приема передачи оборудования

Арендная плата

2.1. За пользование оборудованием, предоставленным по Договору Аренды Арендатор выплачивает Арендодателю арендную плату в размере

 

 

единовременно в день, до начала использования оборудования.

2.2. Форма оплаты: наличный взаиморасчет.

2.3. В случае досрочного возврата Арендатором оборудования Арендодатель возвращает сумму за неиспользованные дни аренды.

2.4. «Арендатор» обязан оставить залог за предоставленное оборудование.

 

В качестве залога предоставлен:

 

     
 
 
 
 
 

 


По окончанию действия аренды «Арендодатель» возвращает залог «Арендатору» полностью.
3. СРОКИ ИСПОЛНЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ

3.1. Арендатор уплачивает 100% предоплату за аренду оборудования после подписания данного договора:

3.2. Срок действия Договора:

начало ________________________________;

окончание __________________________________.

срок договора аренды автоматически пролонгируется и ведёт за собой уплату по тарифу предоставляемых услуг, указанных в прейскуранте (приложение №1 к данному договору) в случае:

Арендатор не возвращает данное ему оборудование в срок указанный в условиях договора. При условии не выполнения Арендатора срока возврата Арендодатель вправе обратиться в суд за возмещением платы за пролонгацию договора и упущенной выгоды.
3.4. Арендатор вправе отказаться от Договора проката в любое время, предупредив о своем намерении Арендодателя не менее чем за 12 часов до начала срока аренды.

 

 


4. ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН

4.1. Арендодатель обязан в присутствии Арендатора проверить исправность предоставленного по Договору проката оборудования, а также ознакомить Арендатора с правилами эксплуатации оборудования.

4.2. Арендатор обязан вернуть оборудование в исправном состоянии в соответствии с заключенным актом приема-передачи. Если ранее не обговоренные недостатки оборудования явились следствием нарушения Арендатором правил эксплуатации оборудования, арендатор оплачивает Арендодателю стоимость ремонта, используемых запчастей при ремонте и транспортировку оборудования.

4.3. Капитальный и текущий ремонт, возникший не по вине Арендатора, сданного оборудования в аренду по договору, является обязанностью Арендодателя.


5. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ

5.1. Все споры или разногласия, возникающие между сторонами по настоящему Договору или в связи с ним, разрешаются путем переговоров между сторонами.
5.2. В случае невозможности разрешения разногласий путем переговоров они подлежат рассмотрению в суде в установленном законодательством порядке.


6. ПОРЯДОК ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ ДОГОВОРА

6.1. Любые изменения и дополнения к настоящему Договору аренды имеют силу только в том случае, если они оформлены в письменном виде и подписаны обеими сторонами.
6.2. По требованию Арендодателя Договор аренды может быть досрочно расторгнут судом с полным возмещением ущерба, нанесённым Арендатором оборудованию и упущенной выгодой Арендодателя в случаях, когда Арендатор:

пользуется оборудованием с существенным нарушением условий договора или назначения оборудования, либо с неоднократными нарушениями;

существенно ухудшает оборудование,

передаёт оборудование в субаренду.


7. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

7.1. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из сторон. На каждой странице Арендодатель и Арендатор поставили свою подпись в знак согласия с условиями договора.

7.2. За порчу оборудования Арендатор несёт ответственность в соответствии с действующим законодательством.

7.2. К договору прилагаются:

Акт приема-передачи оборудования

Приложение №1 прейскурант стоимости аренды оборудования


8. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН:

 

Арендодатель: _____________________________________ _____________________________________ _____________________________________ Адрес: _______________________________ _____________________________________ _____________________________________ Тел. ______________     Арендатор: Ф.И.О.   Паспортные данные: _____________________________________ _____________________________________ _____________________________________ _____________________________________ _____________________________________ Адрес регистрации: _____________________________________ _____________________________________  

 

 

____________________ ____________________

(подпись) (подпись)

 

АКТ ПРИЕМА ПЕРЕДАЧИ ОБОРУДОВАНИЯ


<== предыдущая | следующая ==>
Конфиденциальность персональных данных | 

Date: 2016-11-17; view: 147; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию