Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок организации и проведения Конкурса





Конкурс проводится в четыре этапа:

Первый этап - информирование о проведении Конкурса с 30 мая по 25 июня 2016 года.

Второй этап - сбор, регистрация заявок и приём конкурсных работ по электронному адресу: [email protected], с пометкой в строке «Тема»: «Фотоконкурс» с 31 мая по 25 июня 2016 года включительно.

Третий этап - отбор фоторабот жюри Конкурса, и подготовка финальной фотовыставки с 27 июня по 17 июля 2016 года.

Четвертый этап - проведение финальной фотовыставки и организация церемонии награждения победителей Конкурса с 18 по 24 июля 2016 года.

 

Порядок определения победителей Конкурса

6.1. Работы оцениваются членами жюри, состав которого утверждается приказом департамента культуры Воронежской области.

6.2. Результаты Конкурса, утвержденные жюри, являются окончательными и пересмотру не подлежат.

6.3. Результаты Конкурса размещаются на Туристском информационном портале Воронежской области http://visitvrn.ru/, на официальном сайте департамента культуры Воронежской области http://vrn-uk.ru/, а также в средствах массовой информации.

6.4. Все участники конкурса получают Сертификат участника. Победители в каждой номинации награждаются Дипломами и ценными призами. По результатам конкурса, работы, признанные победителями, подлежат размещению в сборнике фотографий-победителей.

Финансирование

Финансирование Конкурса осуществляется в соответствии с основным мероприятием «Продвижение туристского потенциала Воронежской области на межрегиональном и международном уровне» подпрограммы «Развитие туризма и рекреации в Воронежской области» государственной программы Воронежской области «Развитие культуры и туризма на 2014-2020 годы», утвержденной Постановлением Правительства Воронежской области от 18.12.2013 № 1119 (ред. от 17.12.2015), а также за счет привлеченных спонсорских средств.

Прочие условия

Участник Конкурса несёт ответственность за нарушение законодательства Российской Федерации в сфере авторских и смежных прав по представленным работам.

Date: 2016-07-05; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию