Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Третья строка– Научный руководитель - звание, должность, инициалы и фамилия, прописными (жирными) буквами по центру - 10 pt.





ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ СТАТЕЙ В СБОРНИКЕ НАУЧНЫХ ТРУДОВ

 

Объем тезиса - не более 2-х полных страниц. Число авторов одного тезиса не должно быть больше трех. Каждый автор может опубликовать в одном сборнике не более двух тезисов, включая соавторство.

Название файла с тезисами формируется из фамилии и инициалов

автора, знака тире (-) и номера секции (ПетровИИ-2.1.doc).

Тезис должен содержать название и аннотацию на русском и английском языках (не менее 150 символов).

В работе необходимо сформулировать проблемы, отразить объект исследования, достигнутый уровень процесса исследования, новизну результатов, область их применения.

Тезисы должны быть оформлены в формате редактора Microsoft Office 2003 в соответствии с прилагаемыми требованиями: объем - не более 2-х полных страниц, формат - А5 (148 мм * 210 мм), шрифт – Times New Roman, размер шрифта - 10 pt, межстрочный интервал - одинарный, с автоматическим переносом; абзац: отступ - 0,5 см., интервал перед - 0, после

-0; поле: сверху и снизу - 20 мм; слева и справа - 19; ориентация - книжная. Это требование распространяется на все элементы тезисов (текст, элементы рисунков, формулы, таблицы). Номера ссылок на литературу указываются в квадратных скобках.

Просьба! Неделатьпостраничныхсносок.

В качестве редактора формул использовать Microsoft Equation 2.0.

Формулы выполняются курсивом, центруются, отделяются от текста пустыми строками сверху и снизу. Если на них в тексте имеются ссылки, то нумеруются с выравниванием номера по правой границе. Номера формул указываются в круглых скобках. Включениеформул в текстввидерисунков не допускается.

 

Оформление текста:

Первая строка – «Название статьи» - прописными (жирными) буквами по центру, 1 пробел – 10 pt.

Вторая строка– «Инициалы и фамилия(ии) автора(ов)» (количество соавторов не более 3, фамилию выступающего - подчеркнуть) - строчными (жирными) буквами по центру страницы под названием тезисов с пробелом в 1 интервал - 10 pt.

Третья строка– "Научный руководитель" - звание, должность, инициалы и фамилия, прописными (жирными) буквами по центру - 10 pt.

Date: 2016-11-17; view: 208; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию